Оксанка Грицаченко

Ребята, милые, а как вы относитесь к барышням, если они без косметики?

Ответы
Деман Ва Плати

Косметику не должно быть заметно. Когда много, то я сразу говорю: кукла.

Оксанка Грицаченко

чтобы крашенная постоянно?

Деман Ва Плати

Нет. Я не люблю крашеных. Они куклы.

Оксанка Грицаченко

ну надо же?

Деман Ва Плати

Изначально это сообщал.

Оксанка Грицаченко

нет, ну одно дело много краситься как кукла, а другое дело, что не любишь таких

Дмитрий Рудаков

ваще красава.а то намакеяжится потом эта тона в стирку тяжесть же

Оксанка Грицаченко

можно же легонько совсем

Дмитрий Рудаков

ну смотрий.тебе решать можешь и легонько но под свет себя тогда

Оксанка Грицаченко

не знаю, многим нравиться, но я и так нечего, поэтому черезчур мне и не надо

Александр Кузнецов

отлично! натуральное - лучше! не всегда красивее конечно!

Оксанка Грицаченко

ну вот и я о чем

Александр Кузнецов

ну таких мнений по пальцем...

Оксанка Грицаченко

согласна

Владимир Божко

Нормально, сразу видно истинный облик человека)

Оксанка Грицаченко

это точно

Константин Заиров

бывают случаи когда косметика и не нужна вовсе

Оксанка Грицаченко

согласна

Константин Заиров

но к сожалению бывает и наоборот)

Оксанка Грицаченко

бывает и такое

Александр Рудник

хорошо мало красяться обычно красавицы

Александр Рудник

Если да то вам без надобности

Оксанка Грицаченко

я не думаю, что это тебе поможет(город), я из Сумской обл, г. Конотоп... А как ты понял, что я вовсе из Украины?

Александр Рудник

в однакласниках посмотрел

Александр Рудник

да и здесь в анкете украина написанно

Оксанка Грицаченко

ах вот оно что?

Денис Зражевский

также как и в когда она при косметике)

Оксанка Грицаченко

вообщем одобряешь выбор девушки?

Денис Зражевский

ну вообще как бы я изначально если начинаю отношение с девушкой я не очень одобряю косметику и всегда ей говорю что естественная красота это в раз 100 лучше и красивее

Оксанка Грицаченко

где вы такие и живете, все за одно... только в моем мире я таких совсем не знаю....

Денис Зражевский

нас таких на удивление маловато, вымирающий вид так сказать))

Оксанка Грицаченко

это уж точно

Денис Зражевский

и ещё не мало важный фактор у нас "таких" ,мы можем писать комплименты даже не знакомым нам девушкам))

Оксанка Грицаченко

согласна

Михаил Булдаков

у моей жены ее никогда не было.

Оксанка Грицаченко

вот это да.... молодец

Сабир Dzh

естественная красота круче....

Оксанка Грицаченко

возможно

Сабир Dzh

а что лучше конфета или обертка?

Оксанка Грицаченко

погоди, ну конфетку кушают, удовольствие получают, но разве неудовольствие тебе рядом идти с красивой, накрашенной девушкой? В клубе, в ресторане вы сидите и на нее приятно смотреть, и желаешь ты её такую же милую, пусть накрашенную, привлекательную в данный момент девушку

Ростислав Кройтор

Очень даже положительно

Оксанка Грицаченко

это точно

Ростислав Кройтор

А как вы себя чувствуете без косметики?

Оксанка Грицаченко

нормально, главное, чтобы волосы были в порядке, а то крутятся, гады и на голове другой раз... сама в шоке

Ростислав Кройтор

Ой как я вам понимаю) сам являюсь обладателем кучерявых волос)))))

Оксанка Грицаченко

да, наверное, только ты и можешь меня понять... Только феном уложу, как надо, а на улице влажно или вовсе дождь, все мне капец

Maki Woow

с уважением и страстно

Оксанка Грицаченко

а это как?

Maki Woow

Расхватывать и неотпускать.

Оксанка Грицаченко

интерестно

Ма
Макс

очень положительно))))))

Музыкальный Кот 🐈

Как минимум, хорошо

Оксанка Грицаченко

похвально

Вито Симони

Ты и зелёная ничего

Оксанка Грицаченко

правда?

Артём Кузнецов

Натуральные лучше

Оксанка Грицаченко

вот даже как? похвально

Артём Кузнецов

Крашеных не люблю

Оксанка Грицаченко

это правильно, красота должна быть естественная

Артём Кузнецов

Люблю натуральных

Оксанка Грицаченко

натур продукт так сказать

Артём Кузнецов

Точно так

Дмитрий Максимов

Да нормально, чё.

Артём

ленивые задницы

Оксанка Грицаченко

это мысли в слух?

Артём

нет, это ответ на вопрос)

Оксанка Грицаченко

что-то не рифмуется? Значит то как вы относитесь к девушкам без косметики? Ваш ответ: линивые...

Артём

ну же, мыслите абстрактнее. если девушка, без косметики, значит ей было лень потратить 20 минут своего драгоценного времени на то, чтобы сделать макияж. вывод: моё отношение к ним, как к ленивым...

Оксанка Грицаченко

хорошо, это я поняла, значит вам побриться лень а нам чтобы каждый день уделяла время и красилась?

Артём

вот так, жизнь несправедлива)

Оксанка Грицаченко

я так и поняла....

Юрий Долгий

Положительно

Оксанка Грицаченко

)))) похвально

Юрий Долгий

Косметику придумали чтоб скрывать недостатки

Оксанка Грицаченко

ну и это вариант

Юрий Долгий

Ну не боевой же раскрас индейцев

Оксанка Грицаченко

это точно

Сетевой Бездельник

Насторожено:p

Оксанка Грицаченко

страшно, коли страшно???

Сетевой Бездельник

Неть, потом как накрасится фиг узнаешь:p и непонятно че у ней на уме

Оксанка Грицаченко

поверь из куклы в слона не превратится, не настолько она уж и страшная будет, если накрашенная довольно милая

Дмитрий Бледных

Отличненько