Сабинка

Как сказать мужу,что слез с этих долбаных танков??????достал играть

Ответы · страница 4
Андрей Марковский

а ты выиграй его в танки чтоб ему стыдно было

Андрей Марковский

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а мне некому сказать... ни мужа, ни танчиков...

Кира Киреева

Сабина ,присоединитесь к нему,и убейте на поле боя.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Надеюсь, Сабина..., кандидат, играющий в танчики уже имеется)))

Сабинка

Вообще то я замужем. Вы невнимательные?вопрос мой перечитайте

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я не про вас. а про себя... Чтобы задаваться подобынм вопросом, как у вас, мне нужно еще выйти замуж! 😄

Ксения Леушкина

ахахахаха зарубись сама, это реально влечет

Антон Свобода

спрашиваете про игру) надоедайте в общем))

Zarema

Главное дома, пусть играет. Мой тож играет

Олег Ингер

он за нас всю ночь во юет, а ты не ценишь...

Михаил Пан

НАРУЧНИКИ ... ЕСТЬ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ...

Анна Король

А вдруг запретит в спрашивалке сидеть?

Сабинка

Я ж через тел .а он в ноуте так что не запретить

Анна Король

Нечего будет делать обратитвнимание и на телефон.

Лю
Людмила

проблема,если мужу танки дороже жены

Юрий Никулин

кинь в него гранату противотанковую

Цап-Царапка Вредина.ру

Сабинчик.. начни играть параллельно со своего ноута.. или просто параллель его с его танчиками.. если граната не помогла)) А если чен.. отсылай его ко мне.. моЗоК вправлю на раз-два))

Ника*

а ты тоже начни во что-нибудь играть

Ника*

У нас в июне так было около недели

Александр Гайков

а у нас сейчас такое и продолжение следует...

Александр Гайков

а у нас почти все лето последние годы

Ника*

У нас после прошлогоднего наводнения как то всё изменилось

Александр Гайков

Понятно...

Vi Za Vi

Смотря куда зашла зависимоть

Валентина Малоствова

даже не знаю,мой не играет

Татьяна Хххх

ни как , та же проблема , злится , уходит и опять возвращается

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

найди нормального мужа

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если бы он тебя устраивал, то ты не задавала бы этот вопрос...

Сабинка

Что плохого в этом вопросе????я же не сказала у меня муж козёл и как от него избавиться.я всего лишь сказала. Как отвлечь))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

разденься и начни танцевать на столе... если ему будет пофиг, тогда ищи нормального мужа...

Мираж Иллюзии

что так запущено?

@tamara @

Бери радистку КЭТ. Девчачих специальностей сейчас маловато. Раньше хоть женщины учились управлять тракторами, вот бы и механик был. Даже с вертолетом могла бы запросто управиться. 😄

Игорь Морозов

тыкс-тыкс -тыкс!!!!.........(подкрадываясь и выпуская когти).......мууурррр!!!! Девочки!!! ......в смысле радистки!!!!.......ииииии........всё равно мы вас любим!!!!))))))

@tamara @

Да верим, верим. Нас и надо любить. 🙂 Ой! Мороз, мороз... не морозь меняяяяя..... 😄

Игорь Морозов

(расправив плечи, весь такой из себя гордый))) Вот щас я с горочки спущуся, и к вам поближе подкрадусь!))))))

@tamara @

гляжу в озера синие... в полях ромашки рву... плывет ко мне мой миленький... с подарками в руках. 😄

Танирберген Бердонгаров

описить его

Танирберген Бердонгаров

так муж тоже поди не ребенок

Сабинка

Оооооообоги.мужику 28 лет.а комментарии на уровне 5-но ребёнка

Танирберген Бердонгаров

мужчина в любом возрасте остается ребенком

Сабинка

По вашему суждению заметно

Лора Исаева

забей

Елена При Мудрая

Начни флиртовать с кем нибудь по телефону ... Что бы он услышал