Марина Попович

Как будет установлен мир на земле?

Ответы · страница 3
Борис Кожевин

через апокалипсис тогда и буянить некому будет )))

Василий Тимощук

это мы все сообща должны сделать... по всей Земле !

Василий Тимощук

а, вот, ответьте мне... что такое - СОВЕСТЬ, по сути ...

Го
Голубушка

Совесть это наш компас ,который помогает поступать правильно осознавая свои ошибки и побуждает нас их исправлять и ведёт праведный Божьим путем.

Василий Тимощук

БОГ = СОВЕСТЬ...

Го
Голубушка

Ну вот Создатель наш и наделил этим качеством всех людей только по разному им пользуются и применяют ,.

Василий Тимощук

делайте выводы ...

Михаил Черевичный

Путин прав, Путин сила, Путин будет папой мира! 😄

Валерий Гусев

Разделом России на отдельные малые государства

:heart:кsenia S.:heart:

сомневалась немного в том что вам чужда не уважение в диалоге!((( Смысл вопрос задавать!????????? А вот к церкви и православию не имею отношения никакого.....я исследователь Библии и у меня есть тоже два высших....Благодарю за внимание!) Всего вам...

Валерий Гусев

Если были образования- не писали этот бред

:heart:кsenia S.:heart:

ясн...ваши высказывания тоже не от большого ума(((((.....к сожалению, но это факт, согласно вышеизложенному.....доказывать ничего не намерена и уж утверждаться в дипломировании .....тем более. Вы сделали свой выбор. Всего вам доброго!)

Валерий Гусев

Рекомендую не светить тут этим вопросом.Все очень не любят святош и пр.Мигом банят.

:heart:кsenia S.:heart:

мне моя совесть порекомендует. Спасибо, Валерий!) ваш ответ: Разделом России на отдельные малые государства.....как вообще образованный человек может такое даже придумать !!!!!!!!???????????(((((((((((((( ....А эт по-поводу Библии, для достоверности, а не бреда масленного на масле: Библия говорит сама о себе: «Все Писание вдохновлено Богом» (2 Тимофею 3:16). И тому есть множество подтверждений. Вот лишь некоторые из них:Ни одному человеку не удалось доказать, что Библия не точна с исторической точки зрения.Люди, писавшие Библию, были честными и искренними. Их откровенность укрепляет доверие к Священному Писанию.Через всю Библию красной нитью проходит одна главная тема — подтверждение Божьего права на власть и исполнение Его замысла посредством небесного Царства.Хотя написание Библии было завершено много столетий назад, в ней не содержится ошибочных, с точки зрения науки, взглядов, которые были распространены в древности.Исполнение библейских пророчеств подтверждается историческими свидетельствами. .....дальше не вижу смысла, разгонять ваши навязчивые идеи)....Всего....

Урсула Игуаран

Как Владимир Владимирович скажет, так и будет)

Го
Голубушка

Как раз как Бог скажет ,так и будет .

Василий Сяркин

Никак . Рано или поздно мы перебьем друг друга

Леонид И Татьяна

Василий, Вы знаете, а мы поверили библейским пророчествам. Только Бог знает ,что ожидает нас в будущем. Согласно Его обещаниям , нас ожидает совсем другая, счастливая жизнь в новом мире на земле. Ненависть и зло уйдут в прошлое.

Виктор Соловьев

Пока разделены на государства.не будет мира..

Го
Голубушка

Да вы попали в точку ,поэтому Бог нас хочет объединить с помощью знаний из его слова и установит одно правительство это Царство Бога которое будет с неба управлять землёй на благо людям которые этого желают.

Виктор Соловьев

БОГ создал человека по образу и подобию своему..Поэтому управление только БОГОМ .а царство человек на Земле сделает. руками творя ...Хотя по сути вы близки..

Го
Голубушка

Да вы правы,Бог хочет дать нам будущее и надежду .И это одна из причин,почему он подарил людям Библию-чтобы благодаря утешению из Писания у нас была надежда(римлянам;15 гл.4 стих)Благодарямудрым мыслям из Библии за тучами мы сможем видеть солнце,ведь Библия помогает справляться с каждодневными проблемами и даёт прекрасную надежду на будущее.Вы согласны?

Leonid Redin

Когда уничтожат вирус под названием человек

Сергей Сергей Журавов

ну небольшой потом на 150 метров над землей..

Даже Так...

Время лечит, но, кажись, укорачивает жизнь.

Vahtang

Через большие жертвы,и то вряд ли надолго!

Valentina Ananeva

При непосредственном вмешательстве Бога

Го
Голубушка

Правильно потому что ,это его замыслы ,которые основаны на любви Бога к людям.

Го
Голубушка

Спасибо и вам дорогие всего доброго.

Ан
Анатолий

лидеры всех стран соберутся и помирятся.

Котик - Наркотик )))

Когда человечество само себя уничтожит

Котик - Наркотик )))

Когда умрёт последний человек на земле

Котик - Наркотик )))

Я про глобальнось , а вы про частность

Леонид И Татьяна

Действительно, в глобальном отношении все так и будет. В одной мудрой книге даже сказано, что
"широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и МНОГИЕ входят через эти ворота. А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь НЕМНОГИЕ находят их.".Это из Библии.Вы доверяете этой книге?

Котик - Наркотик )))

Еврейской рабской пропаганде ? Нет

Котик - Наркотик )))

Собственное мнение

Леонид И Татьяна

Но на чем оно основано? Вы пишите о рабстве. Посмотрите на наше фото. Похожи ли мы на рабов?

Галина

на всей земле его никогда не будет.....🤔

Го
Голубушка

Ну знаете ,конечное людям это не под силу ,а Бог очень скоро все изменится на земле в лучшую сторону ,хотите знать какие благословения ждут людей которые доверяют Богу .

Галина

нет, не хочу....спасибо!!!😷

Георгий Успехов

Когда исчезнет понятие собственности.

Георгий Успехов

За что воюют-то?!За неё самую.

Марина Попович

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде. Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14). Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7). Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллах придет и покарает всех неверных

Надежда Большая

И тогда условия на земле будут другими?

Юр ..Спб

мишустинская карта мир потерпит крах

Lillianna Vit

Поясните, пожалуйста, что значит "мишустинская", и причём тут крах, если вопрос стоит о мире.

Юр ..Спб

не буду-жизнь пояснит

Lillianna Vit

Всего вам доброго.

Юр ..Спб

нет

Александр, Н. Новгород

Как только умрут жадные кукловоды! ))

Го
Голубушка

Они не умрут ,,а будут истреблены Богом.

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!