Марина Попович

Как будет установлен мир на земле?

Ответы · страница 6
Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Ал
Александр

никак. и твой бог-гавно

Валерий Герасимов

Никак...Это невозможно

Надежда Большая

А вы как думаете откуда он взялся?

Валерий Герасимов

Я, вообще-то, вас спрашиваю!!!

Надежда Большая

Так как в Библии говорится, что Бог «сотворил все», некоторые полагают, что он, должно быть, создал и Дьявола. Однако Библия ясно показывает, что это не так.

Валерий Герасимов

Сатана - бывший друг Бога.Так???....Как Бог может обещать мир и равенство на Земле,если у него у самого в его конторе возник КОНФЛИКТ???....Всеобщее равенство и мир между людьми НЕВОЗМОЖНО по определению...

Надежда Большая

Бог не запрограммировал ангелов, чтобы они как роботы подчинялись ему. Он подарил созданиям свободу воли. Однако, как и остальные разумные создания Бога, ангел, позднее ставший Сатаной, обладал свободой выбирать между добром и злом. Избрав путь неповиновения Богу и склонив к этому первую человеческую пару, он стал Сатаной, что означает «Противник» Но как у совершенного духовного создания могли появиться порочные наклонности, если оно не имело недостатков и не подвергалось плохому влиянию?

Сергей Поляков

очень трудно и сложно.

Марина Попович

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде. Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14). Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7). Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).

Сергей Поляков

ну что могу сказать, жизнь покажет.

Кот Томас На Пенсии

Успехов в проповеди 🙂

Владимир Ковалев

Силой и принуждением.

Владимир Ковалев

Он не дарил, это был его сад. В результате он их выгнал на улицу.

Го
Голубушка

Да но он их предупредил ,вы наверное знаете что он им сказал ,,чтобы они плодились размножались и наполняли землю и даже сказал господствуйте над всей землёй исполняя его заповеди Согласны?

Владимир Ковалев

Крыши и Огня не дал. Пришлось скитаться и искать и дом, и очаг. А потом Бог покарал неверных, убил первенцев, сжег Садом Гамору.

Го
Голубушка

Ну для этого надо размышлять над Библейскими историями ,и делать вывод почему это все происходило и что Бог в это не виноват они заслужили наказания ,если ребёнок не слушается и без конца делает отвратительные вещи он будет наказан родителями и с теми людьми произошло так же по закону родителей ,они намеренно ослушались Бога и были наказаны.

Владимир Ковалев

Тогда чем Бог отличается от Сатаны? Ведь говорится, что Бог всех любит и относится к человеку как к ребенку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не возможно пока.

Го
Голубушка

Но очень скоро все измениться в лучшую сторону .

Валерий Ратников 🇨🇳

Это сколько же надо тогда убить народу🤔

Го
Голубушка

Бог знает эту ситуацию лучше нас и мы ему будем доверять

Валерий Ратников 🇨🇳

Как можно жить веря в сказку, не лучше ли самому творить, а не туманить мозги себе и людям.

Nastya S.

Это сделает сын Бога)

Го
Голубушка

Да Настя ,спасибо за точный ответ ты молодец.🥰🥰🥰

Васильевич

А как сын бога сделает это?

Го
Голубушка

Он уже многое сделал для нас ,отдал свою жизнь за каждого из нас и теперь он Царь Небесного Царства и у него столько силы ,что он все может ведь Отец наделил его и силой и духом святым.

Васильевич

Как он это сделает? Просто он предуприл всех что как человек, больше не появится на земле. Многие придут и назовут себя Хрестос. Не верите им.... Так как он это сделает?

Ро
Роза.

Полным уничтожением.

Fedor Shkenev

Когда ВСЕ передохнут

Судья С

После большой войны.

Судья С

Наступит. Но не сейчас. Не при нас.

Судья С

Когда те кто будет после нас поймут это.

Надежда Большая

А в наше время это невозможно?

Надежда Большая

Человеку это не под силу сделать.

Судья С

Одному человеку, конечно же нет.

Павел Кошуков

его не будет мы в аду

Марина Попович

а знаете что в Библии об этом?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы не ктьо не знает

Го
Голубушка

Только Бог Всемогущий знает ,это точно.

Валерий

когда люди исчезнут

Остановите Вите Надо Выйти

Не скоро, это точно.

Ника Ника

Но мир на земле будет. Ждём

Валерий Сумский

Когда аист на крышу

Васильевич

Скрижали Джорджия.

Va
Vassiliy

всё зависит от нас

Va
Vassiliy

в основном, ведь её люди писали так что, кто на что горазд то и написали

Марина Попович

но ведь люди были вдохновлены Богом

Va
Vassiliy

ой всё хватит мне мозг выносить он посмотрите что в мире тварится а потом про бога мне втирайте

Марина Попович

это результат того что люди захотели самим править без Бога, хорошо пишется а Библия ,что посееш то и пожмёш

Va
Vassiliy

причём тут старики и дети каторы гибнут не в чём не повинные люди, от всяких там каторые головы режут во имя когота

Аптер Пётр Яковлевич

Это Богу известно.

Го
Голубушка

Да правильно ,все во власти Всемогущего Бога.

Го
Голубушка

Да будет так ,как замыслил Бог.

Петр Напалков

Вряд ли это будет.

Го
Голубушка

Будет обязательно это запланировал Бог ,а Он все исполняет в свое назначенное время

Петр Напалков

Вот на каком уровне у вас связи.Мир уже был,во время Адама.