Марина Попович

Как будет установлен мир на земле?

Ответы · страница 8
Иса Джи

ЧИК...и-всё))

:heart:кsenia S.:heart:

хоти... 😄 всего доброго тебе!)

Иса Джи

творческих-успехов..зазнайка))

Иса Джи

))

Иса Джи

чмок-чмок..))

Иса Джи

больше-не.буду

Ру
Руслан

Как и войны

Го
Голубушка

Как раз войны прекратятся это нам сам Бог говорит через Библию и никто больше не будет воевать разве это плохо ?

Ру
Руслан

такого не будет, изучайте Писание, ибо мир Бога дуален: разрушение старого возрождение нового.. да и человек сюда пришёл не на пир а для воспитание бессмертной души чтобы из алмаза сделать бриллиант: человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.
Иов 5:7
17 Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителя не отвергай,17 18 ибо Он причиняет раны – и Сам обвязывает их; Он поражает – и Его же руки врачуют.17
Иов 5:17
© Библия Онлайн

Nikola Mahkov

-никогда-👍

Ника Ника

Почему вы так думаете?

Ника Ника

Для этого нужно учиться быть миротворцами, не важно какой наций человек. А вы стараетесь быть миротворцем?

Королева"Осень"

🖼

Леонид И Татьяна

А мы и не хотим никого провоцировать.Бог ко всем людям на земле относится одинаково.И мы хотим в этом ему подражать. Знаете, что для этого нужно делать?

Людмила Канивец

Скорее бы!

Suhrob Altun

бох знеть

Марина Попович

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде. Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14). Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7). Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]»

Мырзахан Жунисали

миром мир

Леонид И Татьяна

Судя по Вашему ответу, Вы очень светлый человек. Вы абсолютно правы, мир порождает мир. Причем, на всех уровнях отношений: и в семье, и на работе, и между странами, не так ли? Но, возможно, Вы заметили, что людям всё труднее находить общий язык? Даже дипломаты уже опустились до уровня бесконечных взаимных обвинений. Просто не могут ни о чём договориться! Как думаете, с чем связано такое положение?

Григорий Шапиро

Никогда...

Lillianna Vit

Вы, наверное, очень воинственный человек. То, что мир на земле будет - не обсуждается , он обязательно будет. А вот как он будет установлен? Поразмышляйте!

Григорий Шапиро

Никогда...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не скоро.

Lillianna Vit

Значит вы всё-таки верите, что мир наступит! Хорошо, что у вас такой положительный настрой. Но это вопрос времени. В Библии написано: "Это...исполнится в назначенное время. Оно стремится к концу и не обманет. Даже если оно задержится, всё равно жди его: Оно обязательно исполнится, не опоздает!" Поэтому, нам приходится только ждать этого счастливого времени.

Андрей Лапин

гоубушка

Ол
Олег

войной...

Го
Голубушка

Ну это могут делать т.е.так считать неразумные,и стараться , люди ,вот если человек просто попробует один день пожить так ,не грубить,делать добро вопреки всему ,больше улыбаться людям и он может взамен получить радость и удовлетворение.Согласны?

Ол
Олег

нет... если попробует... он иначе заточен разве? клыков нету у человека... он не хотеть должен, а быть...

Го
Голубушка

Но в нас вложено Богом ,то хорошее что мы имеем ,думать,ценить,уважать ,любить и делать добро ,это нужно применять в своей жизни т.е.практиковать ,а иначе не получиться

Ол
Олег

не... в меня не Богом, в меня папой и мамой вложено

Ол
Олег

мне можно

Ирина Отставнова Кочнева

Не будет

Го
Голубушка

Вы знаете обязательно будет ,так запланировал Бог наш Творец неба и земли.

Го
Голубушка

Кстати Бог никогда не ошибается ,он не человек .

Го
Голубушка

В Библии сказано ,что Бог не человек и он не может лгать это книга Библии (числа:23.гл.19 стих.)можете сами зачитать или могу вам скопировать《《《. 19 Бог не человек — он не будет лгать; Он не смертный человек — он не передумает. Неужели он скажет и не сделает, Пообещает и не исполнит?(числа 23:19)》》》

Лина

Да никак

Ника Ника

То есть все умрут?

Лина

По любому, все умирают и рождаются вновь и так пока чистота вибраций из низких не станет выше. Рай не для тех кто верит в Христа, а для избранных и символ смерти говорит верящим об этом, на их чаяниях стоит крест, сколько бы они не ели его плоть и не пили кровь...Иисус существо из мира с высшими вибрациями, дал азы роста душ, но расти надо от себя, а не для вечности...

Ника Ника

Ясно

Ку
Кузьмич

Никогда.

Александр Гайков

Никогда

Александр Гайков

Уйди баптистка

Александр Гайков

ХЗ, но точно не наши😉

Леонид И Татьяна

А Ваши это те, кто сквернословит?

Александр Гайков

Кто это?

Наиля Юсупова

Никогда

Леонид И Татьяна

С человеческой точки зрения Вы правы.Но есть Тот, кто нас создал.Как думаете, ему это под силу?

Наиля Юсупова

Ему ла, но тогда погибнут все

Леонид И Татьяна

А помните, что уже было одно уничтожение людей? Всемирный Потоп. Ведь там были выжившие.Знаете их имена?

Леонид И Татьяна

Верно! Ной и его семья.Знаете почему они выжили?

Леонид И Татьяна

Но почему Бог доверил это важное дело Ною?

Леонид И Татьяна

Тогда Вам процитирую:
"Ной был праведным человеком. Он был безупречным среди своих современников. Ной ходил с истинным Богом."(Бытие 6:9)
Конечно же, это не означает, что Бог спустился на землю или что Ной поднялся на небо. Просто Ной настолько тесно придерживался всех указаний Бога и так сильно его любил, что можно было сказать, будто он и Бог ходили вместе как друзья. Спустя тысячелетия после смерти Ноя в Библии было записано о нем: «Верой он осудил мир» (Евреям 11:7).Наиля, как можно понимать эти слова? Чему нас может научить крепкая вера Ноя?

Анна

Никогда

Ника Ника

Почему вы так думаете?

Анна

У людей разные взгляды на жизнь

Ника Ника

А у вас какой взгляд на жизнь?

Анна

Мой)) личный. Исходя из знаний и опыта жизни

Ника Ника

Здорово!

Тимербулатов Рамис

Никогда

Ника Ника

Почему?

Ника Ника

Да люди прикладывают много усилии, чтобы был мир на земле, но не получается. А кем будет установлен мир?

Ника Ника

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога. Почему вы не увидите?

Ника Ника

Вы серьезно больны?

Ника Ника

Ясно

Лариса Хоменок

Никогда

Nutu Popovici

а я так не думаю это возможно и знаете как?

Nutu Popovici

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов.Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7).Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).Бог учит своих подданных тому, как жить в мире. В Библии описываются результаты такого обучения: «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:3, 4)

Лариса Хоменок

ну вот видите, вы знаете ответ, зачем тогда спрашивать?

Nutu Popovici

да я знаю но мне интересно и мнение других тогда я могу подделится своеи