Зинаида

Мне по душе любая порода собак. А у кого предпочтение к какой-то основной породе и почему?

Ответы · страница 3
Константин

Лайка. А вот йорков терпеть не могу.

Константин

У нас котенок рыжий с белым))) Болонки прикольные, смышленные очень)

Зинаида

Они очень красивые и всегда,как дети.

Константин

Это да. А с глазками проблем нет?

Зинаида

Решаемая проблема. Постоянно по утрам протираю,ромашкой,убираю струпья. Но не только это. У них слабые зубы,а любят косточки погрызть. к тому же они белые,мохнатые, стригу почти каждый месяц. Купаю каждую неделю,вычёсываю. Хочется ,что б нравилась и была порядочной,а не бомжихой.

Константин

Да белые ухода прилично требуют. Мой тоже белый)) Да и шерсти чеши не чеши порядком)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я предпочитаю собак крупных пород.

Yuri Yakubowski

Не люблю мелких собак, за подлость

Yuri Yakubowski

Мне, все же больше нравятся ротвейлеры. венгерской линии, они крупнее немцев в полтора-два раза. Очень красивые, умные и преданные животные, с удовольствием обучаются, очень любят играть и прекрасно ведут себя с детьми.

Зинаида

Ротвейлеры, выжла? Они совсем другие и по форме и по характеру. Ротвейлеры сильные и умные,а выжла красивая дурочка. Самая умная это овчарка,колли,малинуа.

Yuri Yakubowski

Колли содержит моя сестра, собаки действительно очень умные. Овчарки тоже, но у них есть один недостаток, с ними надо постоянно заниматься, иначе они тупеют.

Зинаида

ну вы сказали.... а ещё с ними нужно много ходить и даже бегать,иначе они мрут.

Yuri Yakubowski

Прогуливать необходимо любую собаку, но с овчаркой не только прогуливаться надо, ее надо нагружать работой, иначе, это уже не собака.

Авдей Мотоциклетов

ротвейлеры нравятся но без хвоста

Зинаида

А что их разве не купируют?

Авдей Мотоциклетов

сейчас нет-зеленые сказали что это жестоко

Зинаида

Да! Не красивые собаки без купирования! Да и забывают они о боли. А вот сейчас часто стали кастрировать и стерилизовать- это тоже не ласково,но зато практично.

Алëнка

Да!!Никакая!В детстве наигралась)

Марк

Стаффорды и Восточная овчарка

Зинаида

Вам чем крупнее тем милее.!!!!😃

Сергей Сергей Журавов

собака должна жить на улице

Зинаида

А я люблю,когда возле меня кто-то чешется,повизгивает,смотрит преданными глазами. Открываешь дверь дома своего и вот они весёлые,любящие глаза! Ночью лежит этот тёплый ласковый комочек возле твоей постели и ты уверен,что любая беда - и у тебя есть защитник,который сможет предупредить,если уж не защитить!

Майя Петрова

мопсы - красавчики плюшевые

Andreas Aisenstein

Люблю хаски,умные и верные.

Andreas Aisenstein

Нет, подозреваю врождённый порок сердца,она было очень породистой, имбридинг(((

Зинаида

Я слышала об этом. Но не думала,что такое может дать генную болезнь. Вот чего только в жизни не бывает....

Andreas Aisenstein

По слухам она была прямым потомком собаки ,которую Гитлер подарил Муссалини. Мне кажется не предков и вязали между собой по дури. Может я не прав. Но у Барсочку была одышка, она была не очень выносливая,я с ней гулял и все это видел. Но хозяева хранят молчание, а я обожал эту собаку.

Зинаида

Да! Жалко бедолагу! Но теперь у вас хаски7 и вы к ней привязались.?

Andreas Aisenstein

Конечно. Как можно не привязаться к такому существу?

Ан
Антонина

Я собак просто обожаю)))))

Ан
Антонина

Причем порода не имеет значения :-);-)

Зинаида

Ну в принципе,чем собака приятнее или забавнее,несчастнее или больнее,тем любимее.

Грек. Алик.

Люблю немецкую овчарка.

Зинаида

🤝 👍Отличная собак.

Грек. Алик.

Знаю! У меня уже третья.

Грек. Алик.

Причём характер разный.

Грек. Алик.

Одно общее преданность.

Прошлое

Была хозяйкой пекинеса)

Григорий Селезнёв

овчарка ленивая как и я

Зинаида

😁 Она просто состарилась и приобрела ваши привычки!

Зинаида

Значит скучает по женскому полу!

Григорий Селезнёв

наверно.... его не кто не любит..

Сергей Никулин

Меня это не интересует.

Зинаида

Вот такие ответы я не понимаю. Извините.Зачем не проходите мимо?Это вопрос не для вас,просто.

Просто Вишенка

Лабрадор-ретривер....

Александр Игрицкий

Хаски, колли и йорк.

Елена Шитикова

У наших соседей над нами давно-давно жила колли. Умнейшее и добрейшее создание!

Николай Ходосевич

Мне нравится лайка

Зинаида

Ну да, тяжёлая только для дрессировки. А так красивая и не грызучая.

Николай Ходосевич

Лайка ласковая и позволяет многое детям...

Светлана Агламазова

ам.стафф.не лезет)

Зинаида

Ну да и размерчик у нег!!!!

Светлана Агламазова

нормально,у нас компактный вариант был.даже в "атлас породы собак россии"зазвездился)

Людмила Петрова

У МЕНЯ РОКФЕЛЕР,,,,

Зинаида

Рокфеллеры — американская семья промышленников, политиков и банкиров, одна из самых богатых семей в мире. Своим богатством обязана нефтяному бизнесу, созданному в конце XIX — начале XX века, которым владели Джон Рокфеллер и его брат Уильям Рокфеллер в основном через компанию ...

Владимир Козырев

только кошки

Зинаида

Это понятно! Собак надо выгуливать! А кошка что ей в радость,когда хозяин дома!

Владимир Козырев

собаки хорошие но лай не переношу

Зинаида

Ну собака без лая-это не собака!