Вадим Соколов

А Вы,когда выпьете,заводитесь от рока или плывёте от саксафона?💃🕺

Ответы
(◆_◆)

Нет, я просто разговорчивее становлюсь и всё. Меня даже не штормит на ровной и не скользкой поверхности. Хотя, в темной комнате уже могу заблудиться и выйти через окно.

Вадим Соколов

Выше первого этажа в гости не приглашать.😞

Лера

Сакс это серьёзно... блюзы только на трезвую голову.. а от пока мне хочется треснуть кого-нибудь по голове... причём всё равно на трезвую или не совсем голлову

Вадим Соколов

Ну вот охотница вышла из зарослей,фоторужьё не потеряла?

Лера

Нет.. у меня с отчетностью как у Матроскина

Вадим Соколов

У Матроскина,да,все серьёзно было посталено.

Лера

Он даже бутерброд правильной стороной ел

Вадим Соколов

Так это только в городе,в Простоквашино-история умалчивает.

Лера

Здоровая пища)))Бай-бай

Наташенька

Я русские народные песни пою..." Напилася я пьяна...не дойду я до дома...завела меня стёжка дальняяяяя до вишнёвого сада...!)))

Вадим Соколов

А вот это-даже не обсуждается👍😘

Наташенька

Но это уже последняя стадия...из серии"Наташке больше не наливать!", а до этого и саксофон и рок...особенно русский, который петь можно..." А на тебе, как на войне, а на войне, как на тебе! Но я устал..."))

Ти
Тина

По настроению и зависит от компании ,и рок иногда заводит и просто посидеть поговорить с друзьями под тихий саксофон.

Винни Пушик

ни от того и не от другого... рок это музыка для мотоциклистов... а саксофон - уток пугать на озере.))

Вадим Соколов

А манок?Принцип-то тот же,а уток приманивает?😆Только тащить неудобно🤗

Ник Ци

Всегда заведённый от метала.. Сакс не вкатывает, лучше тогда классику чистую.

Вадим Соколов

За металл!🤘А вот сакс мне ближе ,нежели классика.☺️

Ник Ци

Прошу прощения Вадим, но метал как стиль музыки, пишется только с одной Л... Иначе это алюминий, или жесть 😁😁😁

Ник Ци

Приятной ночи Вам 👍

Вадим Соколов

И Вам,приятных сновидений👋

Эс
Эсперанса

Тащусь от песни "Три желанья", причем исполняют многие, по разному.

Вадим Соколов

А можете напеть?🤔Это где строчки:У меня есть три желанья,нету рыбки золотой...???

Эс
Эсперанса

Наберите в ютубе-Вика Старикова, "три желанья". и еще чечен поет -Рустам Нахушев

Вадим Соколов

Я ошибся .Послушал,обоих,интересны оба.Вика интересней,Рустам....Мне больше Лезгинка нравится.

Эс
Эсперанса

Оказывается это старая песня

Вадим Соколов

в смысле,насколько старая?

Вадим Соколов

А не подскажите,кто её исполнил впервые?

Эс
Эсперанса

Не знаю, я ее только услышала недавно. О том что старая, прочитала в комментах

Евгений Юрьевич

когда я выпью,я не "завожусь,и не плаваю",я слушаю хорошую музыку...

Вадим Соколов

Евгений,даже в хорошей компании?🤔

Евгений Юрьевич

особенно в хорошей!)

Вадим Соколов

А Вы умеете танцевать?А медляки?

Евгений Юрьевич

Вадим,-я натурал

Вадим Соколов

опа,и я тоже.И с женщинами очень люблю.до сих пор,медляки танцевать.И Ф.Папетти с саксом помогает.А счас Лезгинку прослушиваю в разных исполнениях,и не поверите,ноги под столом заводятся и отплясывают.👏

Евгений Лурье

на рок у меня безусловная реакция, на саксофон - как бы вторичная

Lubov Goncharyk

Dear Vadim ! I'm 74 years old. I'm trying to live out the rest of the music . It's not necessary to get drunk.

Алекс Венцель

Не переношу звук двух инструментом: Саксофон и скрипка...

Вадим Соколов

Дааа?Бывает...Хотя? Может это из детства?

Алекс Венцель

Вообще-то в прошлом музыкант и по своему воспринимаю все звуки. Балдею от звуков ксилофона...))))))

Владимир Ольшанский

Я,кроме В.С.Высоцкого,практически ничего не слушаю...

Вадим Соколов

Ну Владимир Семёнович-это вне времени...👍

Владимир Ольшанский

Ну,в музыке я понимаю исключительно нравится-не нравится,поэтому мой выбор-такой...

Вадим Соколов

Подход правильный,что душа приемлет,тем и надо подпитывать.👏

Rinat Famutdinov

Я и без этого люблю сакс, и от рока (люблю тяжёлый)!!!

Вера Гудкова

С удовольствием слушаю саксофон и танцую под рок.

Максим Иванович, Если Что

Уже без этого обхожусь....завожусь без причинно))

Вадим Соколов

Ну хоть в положительную сторону🤔

Максим Иванович, Если Что

Да.))). Теперь без разрушений

Алла Духина

Ищу ношпу, и думаю никогда, никогда пить не буду.

Наталья И.

100 гр водки и я в полном отрубе. Поэтому не пью.

Вадим Соколов

А как же Новый год?А день рождения?🤔

Наталья И.

Глоток красного своего домашнего вина...

Ли
Литерадура

Могу и то, и другое, и не обязательно пить даже

Татьяна Казакова

плыву... Саксафон, ты чудесная сказка в ночи...

Лена Комаровская

Чтобы завестись не обязательно алкоголь...

Вадим Соколов

🤔А медленная мелодия под саксофон-не помешает?😍

Лена Комаровская

Саксофон ещё никому не мешал...☺️

Лена Комаровская

Да уж... Фантастично и романтично...