Диляра Нурсаитова

Ревность.... поделитесь своими соображениями

Ответы
Елена Володко

это не уверенность к себе я мужа не ревную думаю что не захочет меня потерять 🙂 просто уверенна в этом 🙂 а он меня ревнует ,но ещё я думаю в ревности присутствует чувство собственности потому как если партнёр видит ,что нет опасности всё равно показывает не довольствие потому как время уделяется не ему а кому то другому

Евгений Кутаков

Ревность - проявление комплекса неполноценности, боязнь, что желанный человек предпочтёт другого и желание лишить его свободы выбора. Если женщине ещё можно простить эту слабость, то мужики-ревнивцы вызывают у меня отвращение.

Александр A

есть ревность плохая - это когда нет чувств, но есть собственность, а есть ревность исключительно от сильной любви к любимой (ому) тут главное точно распознать, какая она иначе чувство ревности может поменяться местами 😉

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Ни
Нина

Ревность - самое вредное чувство для человека, разрушает здоровье, психику всем окружающим, ревность унижает любимого своим недоверием!!!!!!!

Рустем Мужипов

Не ревнив и без комплексов. Отсюда следует это комплекс неполноценности или больное воображение,вытекающее из этого комплекса.

Ксения Иванова

А кто его знает!!! Всех ревную- подруг, сына, маму, мужа дико ревновала)))))))) Необъяснимо!- может быть такая собственница!?!?

Олег Зюков

Но вообще то чувство собственника пресуще каждому, Ну а там сам посмотриш, и как отнесешся, как к вещи, или человеку.

Виталий Кожедубов

ревность-это очень негативная эмоция... и пекантна лишь в очень малых(и желательно шутливой форме) колличествах

Йо Ко

ревность...а лучше всего открытость в отношении 2 людей и доверие к человеку! тогда и ревновать не надо!

Альбина Хаялиева

мало времени,когда придет вопрос на мою страничку страничку с удовольствием поделюсь своим опытом.

Hrotgar Verdik

Когда её немного - это просто здоровый дух соперничества, а когда много- неуверенность в самом себе.

Леонид Ковзун

Чуство неблагодарное.Часто идешь на поводу.Потом подумаешь.Найдешь причину и вперед на поражение.

Николай Туркин

Не бывает любви без ревности ! Умеренная ревность на пользу ! Не ревнуйте к столбу он деревянный !

Бобрик

жуткое чувство неприятное сжигающее изнутри и заставляющее делать очень необдуманные поступки

Константин Панов

это порок, но и у меня бывали приступы непреодолимые, с этим надо бороться, надо суметь быть выше

Александр Яшманов

Плохо. Ревность - это алчность. Алчность рождает злобу, злоба - ненависть, ненависть ведёт к Тьме.

Игорь Перепелицын

плохо ревность.но если любишь она всегда присутствует.но надо доверять и держать себя в руках

Любовь Шмиляк

собственничество,эгоизм и не безразличие в некоторых случаях не самый худший вариант

Семенов Петр

У меня своё мнение,ничего не имеющего общего с низким и низким чувством!!!