Диляра Нурсаитова

Ревность.... поделитесь своими соображениями

Ответы · страница 3
Валерий Иванушкин

у меня её нет .я доверяю своей жене полностью

Под Охраной 05

Ревность...это не доверие к другому человеку!

Сварог

адекватная ревность-вполне уместная вещь)))

Рома Хомутов

думаю она должна присутствовать. но в меру!

Надежда Волкова

Страшная, изматывающа и вытягиваюшая силы

Куандык Аманжолов

Это страх! Страх перед собой, перед людьми

Alexandr Pankov

крутая штука, если кого то сильно любишь.

Dina Давида

унизительно, глупо, примитивно и лживо ...

Ва
Варьха.к

это плохо.... но иногда без нее ни как((((

V⇝ M

съест все...любовь...желание...доверие...

Олег Ильичев

не правильная трата времени.......... .

Диляра Нурсаитова

а что ж делать, еслисердце кровью обливается

Олег Ильичев

а есть за что себя венить, нам мужикам всегда не хватает , я вот хочу три жены , что бы товечали всем моим потребностям ,

Диляра Нурсаитова

я своего друга ревную, но не показыываю а он меня, вот такая вот история

Олег Ильичев

ой как мне это знакомо , так переживётся всё , уже у меня такое было , не парься ,в нашем возросте всплеск чувств какой бы не был мемолётный , пройдёт , но мы останимся давольны.у меня был секс за ветрино , посреди рабочего дня , я как в молодость вернулся ,живи , отдыхай , веселись, не парься ,, ты ещё меня не любила ,!!!!!! не парься ,будь счастлива !я всё рав но лучший .и вкусный , вот изза меня стоит растроиться ,о