Румия Румия

Вы чувствуете приближение праздника?

Ответы · страница 2
Докер

какой праздник? просто обычный день ничего особенного сел выпил закусил ещё выпил и спать всё

Вера Смайл

Да, конечно ))) На работе предпраздничная суета, да и дома хочется навести новогодний антураж 🙂

Варвара Мабече

Да... Ёлочка, мишура, гирлянды, запах мандарин... Ура!!! Скоро Новый Год!!! Всех С Праздником!!! 🌹

Андрей Морозов

Это как в спорте если раньше времени начинаешь переживать эмоции к старту уже перегораешь..

Людмила Лебедева

круглый год шампанское и запах мандаринов.....либо долго празднуем или часто Новый год??????

Алия Сексембаева

пока не совсем, хотя каждый день стараюсь, чтобы день прошел как ОДИН БОЛЬШОЙ праздник )))

Надежда Афанасьева

чувствую, думаю о подарках для близких, думаю в каком образе будет моя елка в этом году:)

Лида Гевел

только работы, что просто некогда думать о его приближении. как всегда придет внезапно.

Татьяна Зайцева

да. и то только по тому что нужно покупать подарки. Празднечного настроения совсем нет

Анна Артамонова

Пока нет,да и в последние несколько лет ощущение праздникак как-то всё слабее и слабее

Екатерина Самохина

По мне,лучше бы его не было.Либо был бы на 2 дня раньше.Первого на работу к 6 часам утра.

**
***** *****

Да конечно все красиво все нарядно все что то покупают готовятся сказочный праздник

Наталия Васильевна

В Новосибирске и снега то почти нет и мороза тоже, так , что пока не очень чувствуется

Лилия Касымова

Купила специально елочку и нарядила ее, теперь чувствуется приближение праздника...

Тетя Фрося

конечно жду деда мороза с отрывным календарем чтобы листочки были 5 тыс купюрами

Лю
Людмила

Конечно чувствую у меня двойной праздник Новый год и день рождение в один день 🙂

Дмитрий Гиль

как обычно это бывает либо 30,либо 31 наступает осознание того,что вот он праздник

*** Пипетка!***

Все спрашивают: как ты решила встречать Новый год?.. Я решила - пусть приходит!!! :))

Надежда Сокур

нет!даже у детей на елки дед мороз стоял от них на растоянии вытянутой руки!!!!

Елена Макарова

нет. Снег растаял окончательно, за окном стучит дождь. и это 22 декабря. Ужас!!!