***

Если нужно успеть родить максимум до 25, то почему климакс тогда наступает обычно где-то после 55? Зачем нам тогда репродуктивная система, если после 25 рожать нельзя?

Ответы
Чеширский Кот

Есть человек как живое существо ! В нем запрограмированы определенные физические функцыи которые работают автономно ! А есть человек разумный ! Это ментальное сушество ! У него есть свои рамки обычаи правила и виденье как правильно и как нет ! Тут человек может себе понапридумывать такое что волосы дыбом ! К томуж норма в 25 лет это норма союза ! Отчасти продиктованая политикой ! Ибо нужен был быстрый прирост населения ! Отчасти уровнем развития той медецыны что детей с определеными поталогиями они просто невытягивали '! Вобшем политика это ! Счас времена поменялись и нормы изменились ! Хотя есличесно сейчас девушки больные и до 25 лет с кучей патологий ! А после 25 там вобше такой набор болезней что родить здорового ребенка почти нереально ! Вот и подгоняют ! К томуж еще возраст определяли до первых родов ! Если девушка не рожала первый раз до 25 лет она считалась старородяшей ! Последуйшие роды в этот возраст не входили !

***

Короче, можно уже не рожать...

Чеширский Кот

Неее !

Чеширский Кот

Какие ваши годы ! Еще все успеете !! К томуж счас это норма позно родить ребенка !

***

Так мало просто родить...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так эта же система не знает, что почти все женщины не могут себе позволить рожать в 55 лет, ни по здоровью, ни по финансам . . . природа этому не обучена . . .

Сварожич

Ну в 25 старородящими женщин считали при советах. Теперь первый ребёнок в 35 в пределе нормы, а второго и в 45 рожают.

Ольга Андреева

Считается что первые роды должны проходить в возрасте до 25 лет. Последующие на Ваше усмотрение

Гена Лозовой

главное чтоб мужч был в возрасте когда еще может зачать,и чтоб она смогла успела вырастить

Dan Bongо

Бредятинская бредятина)))) кто сказал, что после 25 рожать нельзя??? В 40, 45 рожают.

***

Да сплошь и рядом статьи пишут

Dan Bongо

Кто пишет??? Бабки у подьезда??

***

Якобы заслуженные врачи гинекологи

Dan Bongо

Из какого века они? Когда и где они учились?

***

А кто их знает, я у них дипломы не проверяла

Dan Bongо

В седущий раз плюньте им в рожу при встрече))

Милош Йованович

Рожают и 60т. Сейчас прости господи мода такая пошла.Показать,что я еще огого

Sonik In The Фингерс

Просто потом станет обеспеченной, свободной финансово.

Ирина Славянка

А кто сказал, что нельзя? Даже в древней Руси было можно.

Александр Юрьевич Бондаренко

никто и не запрещает после 25, но им хочется, чтобы и до 25

Алевтина

Кто это сказал , что после 35 лет не рожатьы? Глупости

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Кто сказал нельзя...вот я планирую...Марусю родить

***

👍👍👍

Константин Крылов

Моя одноклассница родила в 49. Сейчас дочке 5 лет.

Я Счастливая

Да какая чушь...

Николаус

Раньше семеро по лавкам и жили не тужили!

Вера

Эти вопросы а небесную каныплярию!!!

Наталья

После 25????? Вам кто такое сказал?

***

Ну типа все врачи говорят, заслуженные гинекологи и т. Д

Наталья

Впервые слышу, вот правда. Вы первую цифру с цифрой 4 не перепутали? Вот если 45, то лучше нельзя. Поздно, вырастить не успеешь.

М☯Я Прелесть!

Этот вопрос зададите создателю

Ге
Георг

Чтобы мучаться😀😀😀

Леонид Писанов

после 35 - так что торопись)

***

Поспешишь, людей насмешишь

Леонид Писанов

вот... главное любить самой)

Алексей Прибылов

кто сказал? в 40-45 рожают.