᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Орден своей безупречности себе сами вручили?

–8
Ответы
Abstrakt User

Ну, я не сторонник всяких там орденов, медалей, почётных табличек.
А уж безупречность у каждого своя.
"Время не ждёт, и мы как бyдто бы рады
Травим дрyг дрyга изысканным ядом
Вслyх говорим то, что надо, а себя оправдать
Каждый повод найдёт" ©

Abstrakt User

Привет!
Упрёки будут всегда, таков человек.
Безупречность вымысел.
Из недавнего: некая ИП, владелица хлебного заводика, решила помогать нуждающимся и регулярно раздавала бесплатно хлеб (насущный) неимущим.
Думаешь её благодарили?
Да хрен там. Ругали и упрекали, мол хлеб не такой, раздаёт не так, не тем, не там, "всё равно ей за это заплатили, не может быть, чтобы бесплатно", ну и так далее.
Безупречности не существует, как и справедливости.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему же... уверена, что благодарности ждать не стоит, в подобных случаях...

Abstrakt User

Так не ради благодарности, да.
Но постоянные плевки в спину и жалобы в администрацию не каждый го ов долго терпеть.
Беупречность миф, нет её.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ее нет, но иллюзия своего совершенства присутствует... и это отвратительно

Abstrakt User

Боюсь, что тебя закидают тапками за такое высказывание, хоть это и правда.

Марина

Ну да. На георгиевской ленте , как полагается)) гимн ещё под вопросом , но благодарственные восхваления раз в день - обязательно )

Марина

Да да, разумеется. Меня нельзя разочаровывать ))

Lаzy

Меня трудно назвать безупречным.. Нет, не претендую на это. Тем более- на орден.

На
Наталья

Нет у меня орденов, безупречной никогда не была и не стремлюсь.

Улугбек

Спасибо за информацию... Я и не подозревал это за собою...

вт
владимир тишина

Ну да. А от других только орден разгильдяя могу ожидать

:T
:Thinking:

И не только )) ещё хватает других которые вручают)))

Проходил Мимо.

Я определенно не безупречен! И довольно сильно)))

Soul

Хехехе) Это только в моих силах, пожалуй😄🤗

Soul

Вы имели ввиду другое, это, наверное, было что-то вроде сарказма в вопросе. Ну вот захотелось побаловаться, ответить так. Можно?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да балуйтесь на здоровье... сайт ведь " Баловница", а не спрашка

Soul

Я не хотел вас расстраивать. Что ж, своим замечанием можете считать, что отомстили

Майкл Карлсон

сам себя не похвалишь-никто не похвалит!😉

Сн
Снежная

Да Вы что))) какая там безупречность 🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Важно не вручить, а важно сохранить титул!

Игорь Качесов

Нет, откопал на кладбище мудрости!🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Ну не ждать же, пока вы все догадаетесь!

Кочка Зрения Жозе

О! Саша, спасибо за безупречное молоко за мою безупречную вредность))) За понимание!🥃🥃🥃🍗)))

Кочка Зрения Жозе

Давай мне, я найду, куда

Галина Чаплинская Против Войны

Зачем мне орден? Я согласна на медаль....

Victor. By

и не один раз уже...вся грудь в орденах

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха я мерзкий человек, орден не мне!

Анатолий

Для себя я его ещё даже не отчеканил.

Зо
Зоя

Конечно,больше никто так не считает

Fedor Shkenev

Орден Сутулого! С дубовым горбом!😂