●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В цирке запретят мучить животных ❓

Ответы
Св
Свят

Эти животные родились в цирке ,они не знают другой жизни . Вы предлагаете разогнать цирк и выпустить животных в природу? Они погибнут в течении месяца кто от голода ,кто от холода ,а кто то от таких как они .Это будет не больше издевательство ?

Га
Галина

Для этого нужно вообще запретить животных в цирке, от слова совсем....иначе, все останется по-прежнему!!🤔

Ве
Весна

Давно пора. Из-за дрессировки животных никогда цирк не любила. Да и к зоопаркам отношусь негативно.

Lаzy

У нас запретили. Решением горсовета использовать животных в цирке на т4рритории города запрещено.

Аркадий

Давно пора. По крайней мере диких. Собаки, кошки, вполне могут выступать.

Александр

Да, теперь вместо них людей возьмутся тиранить, в полный рост.

Мо
Моника

Да. Выведут тигров на арену и отпустят на волю.

Та
Татьяна

ага. топором - на куски, как жирафа в Дании

Валерий Воронов

Тогда это будет не федерация , а Европа

Табуретыч

давно пора, отменить цирки и зоопарки.

Табуретыч

Это головная боль президента и министерства, Вас это беспокоить не должно, всем не поможешь.

Табуретыч

Перед Богом каждый человек ответит за свои дела, в этом не беспокойтесь.

Со
София

Ну вы же предлагаете переселить животных в заповедники. Значит, перед тем как это предложить, должны были подумать о том, как их содержать, как найти территории с подходящими климатическими условиями для каждого вида, как обеспечить их безопасность и продумать ряд других организационных вопросов. А так это лишь предложения из серии "диванной критики". К большому сожалению, на данный момент это невозможно осуществить в нашей стране. Возможно только следить за качеством содержания животных в цирках и зоопарках. И запретить переездные зоопарки, поскольку в них не возможно животным обеспечить комфортные условия существования

Табуретыч

Территорий в стране полно, только чиновникам наплевать не только на людей, но и на животных. К сожалению имея все ресурсы и условия в стране, без полной смены правительства на нормальных людей невозможно данное осуществить.

Со
София

Вот и я о том же. Тут с людьми проблемы не решают, а вы хотите, чтобы огромные средства вкладывали в животных

🐴Юлий🐎

Их вообще хотят убрать из цирка

Людмила Чукаева

Пока это приносит деньги- нет (

Валентина Владимировна

не люблю цирк, жаль их

Миннигель

🤝

Елена Данилова

Я, тоже цирк не люблю

Kорнелия

Нужно запретить

Zаиц Харофый

А их там мучают?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Очень сильно

Zаиц Харофый

Да ладно.

Старый Знакомый

А разрешали?

Александр Грызлов

И правильно

Валентина Мезрина

Хорошо бы!!!!

Татьяна Павлушина

да пора уже

Св
Свят

Тоже так считаю . Этих то уже не вернуть в их среду обитания ,а вот отлов животных для таких целей надо запретить .