Королева"Осень"

То, как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернётся к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата?

Ответы
Го
Горец.

Не верю в эти бумеранги. В них нет никакой закономерности. Только случай. И совпадение. Как у "да" и "нет". - 50/50 Довольно высокая вероятность.)

Сергей Ханьжин

"Какой мерой сам меряешь,такой и тебе отмеряют."-слова Христа из Евангелия.

Лисовский Николай Васильевич

Т.н. закон бумеранга придумали слабые люди, неспособные постоять за себя

Ллири Хесс

Сильны вы законы выдумывать.😃 Вот только реальности в них нет.

Александр Некрасов

Что-то не торопится возвращаться зло к тем, кто делал зло мне).

Королева"Осень"

Выпишите всю неприязнь на чистом листке, мотив обиды и уберите в волшебный дипломат или портфель, забудьте на время, ждите возмездия, прилетит.... Не сомневаетесь.

Александр Некрасов

Тех людей уже нет в живых).

Роман Обрамович

Это закон бумеранга .. )) зачем так сложно называть ?))

Королева"Осень"

Смысл один.

Роман Обрамович

Я больше за краткость .. ))

Королева"Осень"

Вариант.

Андрей Науменко

Нет такого закона. Ничто ни к кому не возвращается.

Улугбек

Увы... Это - благие надежды... жалкого мстящего...

Элен Elen

это закон бумеранга и его никто не отменял

Королева"Осень"

Верно.

Элен Elen

🙂

Татьяна Снегова

Не возвращается добро на добро

Вячеслав Кирсанов

И когда же мне это все вернётся

Warlock

..Это закон Австралии...

Вера Гудкова

От двоих это зависит.

Дмитрий Каракозиди

...или разврата...

Королева"Осень"

Как угол дно.

Светлана Филюкова

ага,😁👋🌹

Королева"Осень"

Я тоже такого мнения. ☕🍰🍓🌹

Светлана Филюкова

НО, Соня, этот закон, лучше нас разбирается в людях🌹🍓🍒🍎👋🙋‍♀️🙂

Королева"Осень"

Навнрное☀️☀️☀️