Валерий Рудаков

а что такое-ФИТНЕС? и заодно--ШОПИНГ?

Ответы
Наталья Попова

Терпеть не могу использование в русском языке иностранных слов-паразитов. Могли просто написать -занятие спортом для себя (фитнес). И безумная трата денег на покупку зачастую ненужных вещей (шопинг).

Валерий Рудаков

так и я про это--ЗАРЯДКА-РАЗМИНКА и поход в магазин

Надежда Генералова

Шопингом сейчас называют посещение множества магазинов,а шейпинг и фитнес -занятие гимнастикой под музыку,очень подвижную и красивую.

Валерий Рудаков

вот и я об ЭТОМ--ладно молодёжь --пошла мода на не русские слова--нет что бы сказать по магазинам ходила или на зарядку с бегала--разминку делала--я сперва даже слово ШОПИНГ перепутал с ЖОПИНГ))) думаю что за ерунда)))

Надежда Генералова

Не заморачивайтесь ,наш язык богаче всех языков.

Валерий Рудаков

плохо то что взрослые люди--щеголяют этим и ещё пытаются выставить ДРУГИХ как отсталых от жизни

Надежда Генералова

Плохо конечно.щеголяют тем,чего сами не понимают.

Валерий Рудаков

вот вот--смотришь на них как на ИНОПЛАНЕТЯН и думаешь--ОНИ это серьёзно говорят или действительно идиоты

Майя Петрова

Фитнес и шейпинг - смесь гимнастики и ОФП под музыку... А шопинг - хождение по шопам (лавкам, магазинам) с целью сделать покупки

Валерий Рудаков

а по русскому нельзя сказать???

Майя Петрова

Можно, но у нас же все глааамурные... И с понтами...

Валерий Рудаков

я по ШОПИНГАМ--маразм какой то))) или давай по ФИТНЕСУ пройдём)))

Наталия

Фитнес - быть в хорошей форме (буквальный перевод))) А шопинг не знаю))))

Валерий Рудаков

зарядка и магазин))) всё просто)))

Мила

Совмещение несовместимых понятий. Знаете как называется? Катахреза

Валерий Рудаков

я про русские слова говорю--зачем нам другие???

Мила

Это русское, ей-богу!

Валерий Рудаков

МАГАЗИН-ШОПИНГ--ФИТНЕС-зарядка -разминка разве нет???

Мила

Да, да!

Валерий Рудаков

ес ес ))) ОБХСС

Виктория Арагон

Шопинг это покупки. А фитнес это аэробика, гимнастика

Валерий Рудаков

задавай вопрос???

Виктория Арагон

Нет, энергияина исходе..Приду позже...

Валерий Рудаков

батарейка сдулась???

Виктория Арагон

Ещё нет...дополнительные точно отдала все

Годана

гимнастика и поход за покупками соответственно

Валерий Рудаков

вот и я об этом--зарядка и магазин

Годана

понятно

Валерий Рудаков

я как то сказал вместо ШОПИНГ--ЖОПИНГ)))

Годана

везёт

Валерий Рудаков

самое интересное--что на меня СМОТРЕЛИ как на ИДИОТА)))что я не знаю этого слова--применения--вот что ужасно

Светлана Климова

бег с препятствиями

Валерий Рудаков

да да--только не по русски)))

Света ***

а еще есть смотринг

Валерий Рудаков

это хоть ближе к русскому языку)))

Света ***

)))))))))

Морозниченко Александр

Попробуй и узнаешь

Валерий Рудаков

спасибо вам большое

Спокойная Старость

Расходы.

Валерий Рудаков

да это ясно--почему не по русски???

Спокойная Старость

А вы , как думаете?

Валерий Рудаков

может дебилы???

Спокойная Старость

Патриотично, но не интеллигентно, да и по сути не верно. Надеюсь вы сумеете не выйти из себя.

Валерий Рудаков

просто стыдно за людей