Софья Ремесник

Как определиться в жизни: на шо можно положить глаз, а на шо таки- всё остальное?

Ответы
Анатолий Чурин

Фима, сынок запомни:…- В жёны надо выбирать… такую девушку,… которая любит поесть… Она всегда приготовит себе покушать,… а там таки и тебе… шо-то да перепадет…

Софья Ремесник

Бедные люди! В одной комнате живут!!😔

Анатолий Чурин

😃 Василий, ты уже вторую сумку теряешь! -Я же работаю, а в работе возможны ошибки!- Вася, ты инкассатор блядь!

Софья Ремесник

Ааа! 😆😆пойду уже жрать варить надо! Пока! Наша Циля - архитектор! , Даа!! А что она строит? , - Она ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку!

Анатолий Чурин

😄 Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше.Хендэ - Новое мышление. Новые возможности ВАЗ - не ссы, доедем !!! НЕ ПРОПАДАЙ!!!!

Софья Ремесник

Древняя китайская мудрость гласит-"Ни сы!"- что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины!!

Александр Савич

Глаз хорошо лежит на хорошем и привлекательном,а что за пределами этих параметров ложим всё остальное, если имеется,конечно... 😜

Софья Ремесник

Чего нибудь найдём! Плюнем в конце концов!

Александр Савич

Тоже выход...слюна,кстати, дезинфицирует всю нечисть, потому испокон веков и культивируется этот обычай у многих народов...

Софья Ремесник

Ну, вот безвыходных положеий не бывает!😆

Александр Савич

А наплевать на всё нерационально. надо же на чём-то и сосредоточиться, сконцентрироваться...

Софья Ремесник

Буду концентрироваться! Пока! 😍👋

Александр Савич

Удачи - сегодня, завтра,ВСЕГДА! 😘

Тамара Енькова

Мужчина , вот вы пялитесь на мою грудь , а у вас у самого ширинка расстегнута , Ну раз заметила , значит тоже не в глаза смотрела

Софья Ремесник

Изя! А шо ты не женишься? Всё таки ищешь принцессу на свою горошину

Тамара Енькова

В Одесском переполненном автобусе , Мужчина , что ви об меня все третесь и третесь , ви шо меня хотите ? Ну шо ви . конечно нет , ну тогда отойдите , может другие хотят

Софья Ремесник

Представляете, Роза Марковна ! У моего мужа выскочил чирей! - Что ? На самом деле? -Нет, рядом!

Тамара Енькова

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку : Мужчина , магазин закройте , Что директора видно ? Ну на счет директора не знаю , а пьяные грузчики на мешках лежат

Анатолий Мюллер

Только сначала перестаньте "косить" под тётю Хаю с Привоза. Вас таких в Спраше собралось уже штук 5-6. 😜

Софья Ремесник

Та шо Вы! А Хаймов немаэ?

Анатолий Мюллер

Мужики на этот счёт посерьёзнее и меньше придуриваются. 😝

Софья Ремесник

Ну, это их проблемы! А я наслаждаюсь одесским говором и анекдотами! И вопрос мой- из анекдота😜

Игорь Тембрел

Усё остальное в одно место положить глупо. Треба разложить по разным местам и подальше друг от друга, целее будэ.

Игорь Тембрел

Теперь понятно, тогда не портить борозды.

Софья Ремесник

Ни, не буду!

Игорь Тембрел

Вот и славненько.

Софья Ремесник

Ну пока!👋

Андрей Бобро

то . что нравится клади глаз то . что не нравится. ***...ну ты понял... если Очень нравится вводи.*** примерно так

Sergey Abramov

Всё просто: если глаз не цепляется и не ложится, значит нужно класть всё остальное. 🙂

Роман

Возраст рыбы можно определить по глазам. Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше.

Софья Ремесник

В Киеве- бузина, в огороде -дядька! 😍

Александр Себихов

А вот на шо кладётся, на то и кладите - хошь глаз, хоть - всё остальное! 😀

Софья Ремесник

Боюсь ошибиться

Александр Себихов

Ну-у-у-у... А как Вы хотели? Без риску? Не получится... Шампанского не достанется...

Софья Ремесник

Ааа! Итак уже не досталось! Токо пробку понюхать дали!

Петр

На то ,на что стоИт,можно и глаз положить... А на остальное - всё остальное.

Софья Ремесник

Главное не ошибиться!

Петр

Для того и глаз...

Софья Ремесник

И глаз ошибается!

Петр

Ну уж если ошибется, можно и поменять...

Софья Ремесник

Поезд ту-тууу!

Вадим Дорог.

А шо, нельзя глаз положить на все остальное, если оно этого таки стоит?

Софья Ремесник

И даже не только глаз!

Юрий Иванов

О! хохляцкая "философия".. где хохол побывал, там еврею делать нечего!

Софья Ремесник

Тогда уж за кубанского квзака, хоть свой!

Юрий Иванов

Шебутные ж они !

Софья Ремесник

И я такая же!

Юрий Иванов

Двое шебутных в доме - это ООЙЙ !!!

Софья Ремесник

Тогда одна ! Пока! 😍👋

Сергей Кувайцев

на шо не стоит, - глаз,на шо не стоит........................ - усё остальное !!!

Волк Одинокий

Вот на тебе можно глаз положить,на твое прошлое все остальное

Karaulshikov Stanislav

таки кладите глаза на все,если шо,то положите все остальное...

Софья Ремесник

И руками загребать?😍

Karaulshikov Stanislav

подтягивать мадам...подтягивать

Кот Макси

Для начала - отрастить себе "всё остальное" в на нужном месте!

Софья Ремесник

Ну ладно , и я тоже 💋💋💋💋

Кот Макси

Во кааак классно!

Софья Ремесник

Теперь хоть засну спокойно😍

Кот Макси

Я очень рад, что успокоил...

Георгий Клинцов

ГЛАЗ ПОЛОЖИТЬ НА ХОРОШЕЕ,А НА ОСТАЛЬНОЕ ПОКЛАСТЬ ТАКИ!

Софья Ремесник

Нее! Я серьёзно! У меня друзья детства там! До сих пор жилья своего нет и у чужих тёток убирают, инженеры дома были!

Георгий Клинцов

ЖИЛЬЁ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!АРЕНДА ТОЖЕ!КВАРТИРУ НЕ КУПИШЬ С ДОХОДАМИ В 14000ШКАЛИМ В МЕСЯЦ!

Софья Ремесник

А чтобы вернуться вид на жительство брать надо или как?

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ,ЕСЛИ ЕСТЬ ГРАЖДАНСТВО.

Софья Ремесник

Ладно , не буду Вас напрягать! Пока!

Fedor Shkenev

На шо глаз не ложится-кладите смело все остальное...

Сергей Рябков

чтоб глаз не катался его лучше положить в кружку

Софья Ремесник

Не , в кружке уже зубки!

Сергей Рябков

челюсть

Анатолий Васильков

на шо хош на то и ложи или глаз или все остальное