Лю
Людмила

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!

Ответы · страница 2
Кот Горный Пик.

а у нас тут все наоборот у красивых девушек с пятого курса университета в этом плане в общежитии после 12 ночи,в такие состояния входят аж весь район чрезмерно превозбужден

Лю
Людмила

бывает))

Виталий Добрич

Ну может и не стои копать так глубоко!!! Не зря же говорят - "Меньше знаешь - крепче спишь!" Прежде, чем копать,нужно знать, чего ты хочешь этим добиться и к чему это приведет!

Лю
Людмила

я знаю чего я хочу,потому и копаю

Игорь Морозов

Да, были люди в наше время,
Могучее, лихое племя:
Богатыри - не ВЫ!.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не божья воля,
Не отдали б Москвы!

Dina Давида

бросьте ... Значит не ваше ... Книга с увлекательным содержанием, дело с развивающейся перспективой, мужчина с затягивающими отношениями - не могут нравиться меньше 😉

Сибирский Инквизитор

"Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его"
(с) Еретическое и ни разу не каноничное Евангелие от Фомы. Но фраза эта мне оттуда нравится.

Руслан Абвгдежз

Это уж как кому повезёт. Интернет - это как гигантская мусорка, где каждый приходит поковыряться. Кто-то приходит с совочком, а кто-то на бульдозере подкатывает.

Сергей Колесников

Мы видим , что хотим в вопросе иль ответе
Готовы защитить все доводы слова
Пройдёт когда-то всё
И кто -то не заметит
Что было нам сродни, кружилась голова.....

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Андрей Гусс

МММММММММ.Т.е.Вы хотите проникнуть в суть?!Поэтому содержание начинает примитиветь.Попробуйте сами написать,то что Вам нравиться.А лопату могу подарить.

Смагин Сергей

а вы попробуйте копать в БИБЛИИ никогда не пожалеете тем содержанием что там сказано о вас , про ближних ваших, а главное про Бога как Он сильно ЛЮБИТ ТЕБЯ

Иван Сергиенко

пока не докопаешь до конца...Там поглядишь на объём проделанного труда и результат и воспримешь от радости от всего того,что было тяжко, и принесло опыт

Lego

🙂 ....... блин так и хочется прокомментировать ))))) главно копать и содержание не нравится...... ))))) ну все так очевидно! Но очень противно и нельзя наверно ))))

Лю
Людмила

ясно!

Лю
Людмила

извиняю

Кирилл Дерябин

Муж и жена гуляют в парке , муж произносит - "Конечно любимая" - Жена - " Если ты ещё раз , услышав карканье вороны , ответишь мне , я с тобой разведусь."☺️

Yuriy Timofiev

То что видим мы - видимость только одна. Далеко от поверхности мира - до дна. Полагай несущественным явное в мире, ибо скрытая сущность вещей невидна.

Николай Ходосевич

Купил банку консервов. Ем, а они с каждым днем все хуже и хуже становятся. Хорошо друзья на заводе подсказали, что я не с той стороны открыл банку!

Saida "из Лиги Олимпа".

мда .. У меня был подобный вопрос .. : никогда не заглядывай в чужие карманы , телефоны - ведь ты обязательно увидишь то , что тебе не понравится ...

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

мм . и меня все учат , что нельзя так ...Но .. может это моя фишка? 😜

Лю
Людмила

и меня учат,но переделать уже не реально!может и фишка))

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Ну, тогда вперёд?! 😀

Лю
Людмила

да я вроде всегда только за!зачем назад идти?!)))

Лю
Людмила

да уж!

Борис Коваль

Человек создан что бы копать. Если не понравилась почва в одном месте. Перейди на другое, пока не найдешь то, что тебе на самом деле подходит.

Угадай 李

Бывает, что не хочется даже детской лопаткой покопаться, а содержание оказывается очень богатым. Но данный вами вариант чаще встречается

Потомок Помора

Смотря что и где копать... Руду и золото тоже копают... Особенно интересно с золотом... Один грамм на тонну пустой породы, и выгодно, говорят..

Аркадий Сибиряк

что бы докопаться до брильянта приходиться копать в нужном месте, но часто выбираем не тот участок для поиска своего драгоценного камня.