Пётр Йосифович

🖼Ну, что студент, теперь ты знаешь, что, кто не работает - тот ест. Знаешь ??? 😅

Ответы
Амид

Еще как )))) пол ночи рабочего спать посылаю а но гад не в какую со своим сэтапом 🤣🤣🤣🤣не спится же людям и другим недают

Арарат Маркарян

Надо перефразировать: "Кто не учится, а покупает диплом, тот и ест и богатеет. Деньги есть ума не надо"

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Нику Букун

При виде это картинке в голове автоматом уже возникает вопрос, а компот😆

Татьяна Лаврова

Это в кино, а так если не работать ,что будем кушать, шашлык за так не дадут

Ал
Алекс

Знаем, у нас целая дума так жрет

Марьяна Иванникова

это хорошо

Пётр Йосифович

А работа облагораживает человека, ишь какой он не облагороженный. 😅

Вячеслав Чистяков

3 раза знаю

Елена Киселева

Конечно

La Testa

Знаю

Пётр Йосифович

О тож бо !