Са
Сансара

Тут некий Мирослав такие вещи пишет... вот цитатка: "Да ты долго предисловиями заниматься будешь? Действии давай. Ото пока что только хвалишьсяДа у тебя мать сдохла! Вот дела.. Не выдержала позора за дочь! ХАХАХАХАХА СИРОТИНУШКА ХАХАХАХАХ" Как поступать с убогими, скажите?)))

Ответы
Игорь Эк

Любой, кто пытается оскорбить другого, делает это точно теми способами, которые полагает наиболее оскорбительными для себя. Фактически, человек рассказывает вам чего сам боиться больше всего.

Са
Сансара

Спасибо, Игорь, это правда... Не буду больше я ругаться)))))))))))))

Светлана

Не провоцируйте и не давайте повод с собой так общаться. Я с ним общалась, уверена одекватный человек. ПРОСТИТЕ

Са
Сансара

А я его-её вообще не знала... Пришёл и просто с места оскорбил... )))) Наверно под руку попалась... был не в настроеньи))))))))))))))

Светлана

Не могу никак это прокоментировать 🌹

Са
Сансара

А и не надо. В агрессии не много толку. Не буду больше я ругаться)))) 🌹

Светлана

Правильный вывод, так держать и надо быть выше всего этого.УДАЧИ

К В - 2.

он не убогий...."убогий"-от понятия "Бог"-а это просто придурок...а с придурками и общаться не надо.

Сергей Богатов

Иногда и на других сайтах такие вылезают,специально нарываются и провоцируют конфликт.

К В - 2.

это сегодня они на сайтах-а завтра в подворотне встретятся-тогда уже будет поздно рассуждать...увы.

Сергей Богатов

И такое возможно.

К В - 2.

вот именно.

Т Т

Жизнь вообще штука страшная, идиотов хватает

Vadim Galansev

)))Вы ведь знаете что для женщины худший ответ - молчание)))И не цитируйте)))

Са
Сансара

Война окончена. Я умываю руки)

Vadim Galansev

Да и умыться не мешало бы с утра))

Са
Сансара

Вот! И не буду отвечать...)))) Вы за собой следите, ладно?))))))))

Vadim Galansev

Да как же жить то теперь дальше.....Маша отказала...

Анара Амирханова

Да с ними и поступать не надо они не поймут все равно... просто ИГНОР...

Фима Задунайская

Не славный он и не миролюбивый....в кастер его канешна....

Са
Сансара

Так ему! Заразе!)))))))))))))) 🌹

Светлана Иващенко

игнорировать и не портить себе настроение, хотя сложно

Елена Ханина

не обращать внимания на них, они и так судьбой обижены)

Са
Сансара

Спасибо, Леночка!))))) Не буду я ругаться))))))

Синьора-Помидора

о чём-то задуматься,за что-то наказать,как-то так...

Buyun Black

Бог ему судья!Прости ему и все мы будем прощены!

Игорь Румянцев

напиши ему что он очень добрый дяденька

Игорь Румянцев

так что не бери в голову бери в грудь красивее будет

Са
Сансара

Да нейтральна и спокойно как удав, наевшись мяты))))))))))))))))))))

Игорь Румянцев

ага как слон после клизмы

Са
Сансара

Неважное сравнение... как слон не очень Маша)

Игорь Румянцев

да не важно важно не унывать жить весело и не обращать внимание

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

в игнор.. чего идиотов читать-то

Алекс Фадеев

Обратный адрес не психушки?

Са
Сансара

Да кто ж его-её знает))))))))))

Настя Трунова

Pryam v torec emy yrody vpilit nado i tak pyat raz

Просто Вишенка

Жуть...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Кастрировать, тогда ему может понятней станет

Просто Вишенка

Светик, чего ругаешься? )))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Я не ругалась, просто написала что его надо лишить причинного места, да и ладно. С прошедшим праздником, у нас 21 марта Руссо пел, вот

Просто Вишенка

классно...а разве праздник прошёл? Все ещё гуляют))) Тебе всех благ и весны....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так и у нас выходной, коллектив сегодня на работу вывела, работать надо

Просто Вишенка

аналогично))