Мартина

Зачем вы ходите на стриптиз или устраиваете его сами?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Стриптиз, как искусство раздеваться, видел только в кино. Запомнилось, как в одном итальянском фильме весёлая компания, изрядно подвыпив, подалась ещё и на стриптиз, (не помню даже, был ли там стриптиз, кино это видел давно). Но запомнил, как один мужик, из той компании, препоручил провести домой свою уставшую жену. Попросил своего товарища, слезно жаловавшегося перед этим на импотенцию. Вернулся мужик со стриптиза домой, этакий бык, прямо "кровь со спермой". Жена сказала ему, что товарищ, приведший её домой, и её замучил своими слезами по известному поводу. Самодовольный муж, провожая своего несчастного товарища до двери, не сразу заметил, что подтяжки брюк несчастного, вылезшие из-под пиджака сзади, волочатся по полу... В общем, картина Репина "приплыли" ... А я, вместе со всем залом, от смеха плакал...

Мартина

вот откуда такая наивность и вера в зарубежный кинематограф-если стриптиз-то Деми Мур, если красотка с панели-то Джулия Робертс))) Посмотрите на этих женщин без прикрас,одна тратит состояния,что бы иметь товарный вид с молодыми самцами.другая играет всякую хрень,чтобы хватало на содержание семьи( Мужчины с улиц не столь разборчивы.когда на глазах шоры и горят яйца.давайте не будем преувеличивать значимость измен.где жены сами как забродившая квашня((

Товарищ Товарищасухова

Да я в этом, как в прочем, и в многом другом, - приезжий. Просто мужик приехавший на ярмарку с целью продать репку, но разинувший рот на гастролирующий балаган )))

Мартина

такая корова нужна самому?)

Товарищ Товарищасухова

Сугубо посмотреть как это делают специалисты ))

Мартина

мастера пилона))

Сергей Шиян

я лично не хожу .возможно кому то нравиться любоваться на голое женское тело ....

Мартина

мальчик знает,что вы его отец?

Сергей Шиян

Нет! Это заказ от мамы.она одна и хотела ребенка .Помогаю

Мартина

зачем одинокой женщине от пожилого мужчины ребенка?

Сергей Шиян

Видно так захотелось и сложилось по жизни ..мы до этого долго были знакомы ...

Мартина

понятно

S6
Sadovnik 64

Не хожу, и не устраиваю. Но в Вашем исполнении с удовольствием посмотрю.

Владимир Пакулов

НЕ ХОДИЛ НИ РАЗУ. И НЕ УСТРАИВАЛ ОРГИИ СТРЕПТИЗА

Мартина

оргии?

Владимир Пакулов

НУ ДА))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

а я не хожу. времени на глупости нет

Мартина

проходите мимо с серьезным видом

Граф Мрякула Трансмурлямский

Вообще не хожу

Мартина

бывает

Граф Мрякула Трансмурлямский

Смысла не вижу

Мартина

ваше право

Василий.

Привет. Не хожу и не устраиваю.

Василий.

Домосед.

Мартина

теперь понятно

Василий.

Заходи проверь?

Мартина

верю на слово

Василий.

Пойду пожалуй.

Николай Монаков

Не ходилт, и не устраивал

Мартина

что так?

Николай Монаков

Так жизнь сложилась

Мартина

бывает

Александр Костромин

Ради интереса ходил)

Александр Костромин

Атмосферой, красивыми девушками))

Мартина

и все?

Александр Костромин

Музыкой)

Мартина

приватный танец?