Умная Глупая Кошка

А вы знаете как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю....)?

Ответы · страница 5
Вовладар ***

это очень страшное заболевание, я свидетель когда родной человек покончил свою жизнь с этим!

Во
Ворон

В психушке. А если еще в наличии разорванность мышления и внутреннее эхо - лечить бесполезно.

Nikolay Kaschtschenko

Я думаю надо идти к психиатру. Как вариант, поставить человека в тяжелые жизненные условия

Мизхат Хафизов

Запросто.Закройте больного в темнушку когда им там двоим надоест только тогда выпускайте

Александр Мельниченок

Раздвоение личности присутствует у всех в разной степени, а вот растроение - это уже хуже.

Никита Борисов

Да :))решить какая личность важнее и оставить ее:)в крайнем случае добрый дядя психиатор;))

Бронимир Бронилевский

настроиться на сильного и доброго человека, читать с утра и с вечера молитвы либо мантры

Андрей Тихонин

уединение на недели 2, без контакта с человеком и миром, ум утихает и все приходит в норму

Рокер Де Театрал

Пробовал. Не получилось. Только усугубил болезнь. И передайте всем четверым то же самое!

Shamil Guseynov

не оставлять в одиночество, активное общение-ни в коем случае успокоительные не давать!

Анатолий Кошик

раздвоенная личность это слуга оот дявола она поступает как ей в данном случае выгодно

Andrew Rost

не надо лечить!!!
ведь я люблю себя,
себя любит меня,
меня любит я,
и мы счастливы вместе!!!

В любом человеке два лица. Настоящее и грим. Настоящее скрываем, а грим показываем всем.

Александр

Степлером,суперклеем(не нюхать,инструкция на упаковке!),скотчем (не виски!) изолентой...

Дмитрий Цой

да, сходить психиатору для начало, а личности обе какие? не маниакальнопаронаидальные?

Николай Клешнин

это не лечится, в каждом человеке 2 начала: духовное и материальное, и они всегда спорят

Анатолий Митюков

У меня было, но второй моей личностью оказался известный врач-психолог и вылечил меня)

Сергей Хомяков

я вот со своим собой нормально уживаюсь.... ну хочет он пива да бог с ним пусть пьет....)))))

Сергей Костерин

Воспитанность без любви делает человека двуличным, просто перевоспитание и полюбите

Валер Валерыч

Лечить надо не раздвоение, а единоличие. Диалог с самим собой это более чем нормально.