Наталья Лохова

"Спрашивалка"- это средство от скуки или поиск второй половинки в игровой форме?

Ответы
Валерий Рудаков

да по сути все сайты и страницы где люди БЕСЕДУЮТ и обсуждают--ЭТИМ и заняты--нельзя выделить какой то конкретный

Де
Дерсу

Задумана она была и впрямь, как чуть ли не научный сайт, и какое-то время была таковым. А теперь вот то что есть...))

Химера

Вы правила читали? Я вот нет, и мне намекнули, что это не то и не другое))))

Владимир Савчук

Вот теперь чувствуется, что наш диалог приобретает нормальное общение. Если бы изначально, не стали проявлять своё остроумие, (с изюминкой лёгкого сарказма), возможно и общение между нами, было бы иным.

Химера

Возможно, но ещё раз повторюсь, не примите это в пику себе, я и правда прихожу сюда в основном поиграть., и потому что нет сейчас постоянного общения с большим количеством народа.

Владимир Савчук

Вот вы поинтересовались: "Логика моя в чём?" Да нет никакой логики. Я за культуру общения. Ваша характеристика на меня - "Дотошный человек". Да, это так. Я старожил на сайте. И выставил всего один вопрос на обсуждение, который не снимается с повестки дня, уже пятый год. За это время, Было прочитано столько белиберды, что тома можно написать. Обидно за Великий, и Могучий. Смешно, не правда ли?.. Самовосхвалением не занимаюсь. Просто натура такая - " не проходи мимо"

Химера

Владимир, я не отказываюсь с вами говорить, но извините, мне кажется что мы немного не там это делаем. Перейдите уж на мои вопросы тогда.

Владимир Савчук

"чого лізти перед батька в пекло", или "всему - своё время". Как появятся в ленте вопросов и ваши вопросы, так и будет принято решение: ответить или пропустить. Не всякая тема, меня может интересовать.

Бонд, Брукбонд

В здравом уме и трезвой памяти, половинки в интернете не ищут.

Ole +Ole

И то, и то... Но получается реализовывать только первое... 😉

Jackob U

Здесь вряд ли реально найти кого то. География обширная.

Петр

Цели у всех разные... 🖼

Елена Прохорова

Для меня "Средство от скуки",пока гипс не сняли...........

Лера

А никогда не знаешь, чем может окончится беседа))

Александр Петрович

Средство подурачится Форс-мажор не исключается

Ел
Елена

просто сайт для общения, один из многих таких же

Рамиль

Скорее первое,но может перерасти и во второе.)))

Валерий Ковалевич

У меня есть половинка,просто общаюсь.

Владимир Авраменко

время провождения если таково есть.

Максик Ласковый )

Есть желание располовиниться? 😉

Владимир 10.17

это ещё одно средство общения! )

Андрей

для меня пилюля от депрессии

Наталья Лохова

Видимо, да. И еще "что? где? когда?" в электронном варианте.

Улугбек

Здесь вовсе не до игры...

Одинокая Сволочь

и то, и другое, и третье

Владимир Асиновский

третьей