Евгений Бриг - Снежин

Стойким - мудрым казаком служи народу, Охраняй добро и мир, -да Мать- природу. За Отчизну, честь и Родину свою Жизнь не грех отдать в сражениях , бою!? За казачий долг , дружище - почитай .- Предков память ! Мы? - за справедливость!!) Мысли верно ; заповеди Божьи з н а й - 🖼На всё Благодать и Неба м и л о с т ь !?)

Ответы
Лиска

🥇

Евгений Бриг - Снежин

🖼Внуки это дар судьбы.
Внуки — это дар судьбы. Внуки — это наше лекарство от старости. Внуки — это простое земное счастье. Внуки наш
след на земле. Внуки — это не напрасно прожитая жизнь.
Внуки — это подарок вчера, радость сегодня.
И гордость завтра.
Любите и берегите своих внуков. Ведь они единственные на земле, на кого мы оставим своих детей.
--- автор статьи в интернетном сайте ... и не указан..!??

Ирина Ирина

👍

Евгений Бриг - Снежин

Экзамен на гениальность
— Да вот… Щель в несколько миллиметров и… камень идеально чёрный.
Для пущей убедительности профессор продемонстрировал жестами, изобразив между большим и указательным пальцами левой руки условную в несколько миллиметров щель и движением правой — наличие некоего камня.
автор не указан