Irin@ Ch@Ynin@

И стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения... Мы все умеем падать, к сожалению... Не все умеют руку подавать.

Ответы
Василий Пупкин

А Герострат не верил в чудеса. Он их считал опасною причудой. Великий храм сгорел за полчаса, и от него осталась пепла груда.
Храм Артемиды. Небывалый храм по совершенству линий соразмерных. Его воздвигли смертные богам - и этим чудом превзошли бессмертных.
Но Герострат не верил в чудеса, он знал всему действительную цену. Он верил в то, что мог бы сделать сам. А что он мог? Поджечь вот эти стены.
Не славолюбец и не фантазер, а самый трезвый человек на свете - вот он стоит. И смотрит на костер, который в мире никому не светит.

Юрий Юрченко

Осуждение может использоваться и как благо и как средство для достижения неблаговидных целей. Упасть можно по собственной глупости или неосторожности и с чьей-то помощью. Руку могут использовать и как средство помощи и как продукт питания.

Irin@ Ch@Ynin@

ну да.....и пока стоять рассуждать обо всем этом.....человек сдох...

Юрий Юрченко

Тогда не будем рассуждать, а будем руку подавать.

Irin@ Ch@Ynin@

Юрий Юрченко

Александр Саденьев

Возлюби ближнего как сказал всевышний,и отойди от нехорошего человека,пусть он будет в одиночестве и поймет свои ошибки!!!

Айгуль Абдуллина

а иногда даже нужно не надеяться ни на чью помощь, быстрее встанешь

Irin@ Ch@Ynin@

да из своего жизненного......

Irin@ Ch@Ynin@

да из своего жизненного......

Наталья Чилибьева

да,но после падений не все делают правильные выводы

Адлет Токтаубаев

не удивительно,сейчас все глуховатые и слеповатые

Адлет Токтаубаев

каждый сходит с ума по своему,а на счет еб........ые,вы правы

Адлет Токтаубаев

Иван Малкин

И куча народа с бесполезными советами.

Ludmila Orlova

Изречение мудрое,но мы то тут при чем

Ludmila Orlova

Ну давайте по плачем ;((((

Ludmila Orlova

Ну давайте по плачем ;((((

Ам
Амалия

нет, стоит осуждать только себя

Сергей Плохов

К сожалению на ошибках учатся

Елена Гайнуллина

не судите, да не судимы будете

Елена Гайнуллина

не судите, да не судимы будете

Лариса Кондратенко

Абсолютно верно!

Irin@ Ch@Ynin@

2. Если ты любишь двух людей одновременно, выбери второго. Если бы ты любила первого, то не влюбилась бы во второго.

Лариса Кондратенко

Не знаю, не знаю!......Надо подумать!)

Irin@ Ch@Ynin@

Лариса Кондратенко

Не знаю, не знаю!......Надо подумать!)

Mazaxir Alizade

na 100%