Сергей Ильин

Дамы! А как вы относитесь к наличию-отсутствию волос на разных частях тела на мужчине? НЕ НА ГОЛОВЕ.?

Ответы
Людмила Гробер

Любят ни за ЧТО, а ПОЧЕМУ. Случай из жизни.Одна наша родственница никак не выходила замуж. И пунктик у неё был как раз наличие волос на голове То у парня "лохмы, как у питекантропа", то редкие. В основном, что не такие, как ей надо. Как то едет из Москвы домой, заезжает на неделю на море. Из Сочи звонок. "Еду с мужем"! Нас столько набежало на перон, окружающие спрашивали какую знаменитость встречаем. Выходит дядька. Нет слов. Высокий, красивый, смотрит на нашу дуру, как на богиню. Она вся из себя. "какого отхватила". Но на голове у него вместо волос венчик остатков растительности едва заметный. Правда, руку к ним приложил парикмахер-мастер. Главное, как себя подать! И все недостатки станут достоинством!

Светлана Новак, Витебск

Каждая женщина по-разному. Кого-то это заводит,кто-то терпеть не может повышенной волосатости. Точно так,как и усы-кому-то нравятся,кого-то бесят 🌹

Lara,sochi

Если умеренно-то пусть так и будет,если чрезмеренно-можно прорядить,а при полном отсутствии,надо задуматься-не было ли там Чернобыля...

Сергей Ильин

Ну да....И Хиросимы заодно.

Волшебная На Всю Голову

В подмышках ненавижу наличие волос , на п орг-н должны присутствовать, но аккуратно, ну на грудиэто обязательно!

Светлана

Если человек приятен, то приятны и все особенности его внешности as is. хотя есть и определенные предпочтения...

Наталья ****

Как то не принципиально...но что с подмышек убирают,т.е.мужчину заботит гигиена и запах-зачет!

Туяна Дугаржапова

подлецу все к лицу, некоторым идет, а у моей мамы папина щетина вызывает тихий и громкий ужас

Наташа Белугина

Допускаю незначительную волосатость ног. Шерсть на груди или на спине.....омерзительно

Екатерина Екатерина

Черные вьющиеся волосы на спине? )))) если это единственный недостаток, то спокойно ))))))

Елена Чеппель

у каждого свои недостатки. какая разница, лишь бы под волосами был твой мужчина

Кобра 13*****

задолбал уже своей шерстью - по 20 раз вопрос идет. эпилятор что ли купи уже)))

Кобра 13*****

О чем задуматься?))) о том, что сотня куриц считает возможным обсуждать с посторонними мужиками - где им что брить или нет? Так у них здесь последние 2 недели вообще крышу снесло от ....голода что ли. Все разговоры про инт*им((( Половина интересных собеседников с интересными вопросами разбежались.

Сергей Ильин

Оксана, извините....Я не задаю вопросов про ин.тим. И этот вопрос про смысл жизни. Хочу проверить свое мнение и подтвердить разрешение мной одной ситуации....Не спрашиваю: нужно брить или нет. Какое отношение к: есть или нет. Повторюсь, если вы во всем видите только это - ваша беда....

Кобра 13*****

ваш СМЫСЛ ЖИЗНИ -- В ТОМ, как относятся тетки к лысикам и пушистикам :? 😮 УПС.... O_o Больше вопросов не имею. 🌹

Александр Брехов

Согласен с Оксаной,вопрос абсолютно дебильный.

Кобра 13*****

🙂 возможно, если б прозвучала та ситуация, вызвавшая вопрос.... или формулировка что ли другая была - по-другому бы и воспринималось. А так получилось "обсуждение мужской пушистости в целом..." (на РАЗНЫХ! частях тела - а не конкретно на груди, как тов.Сергей хотел отмазаться)))))

Юлия Постнова

нормально..главное, чтобы мозги на месте были-прочее второстепенно

Марина Третьякова

На голове - много, на теле - мало. Усам и бороде - наше гневное НЕТ!!!

Надежда Гончарова

Лохматых не люблю,сразу "причёску" делаю(на разных частях тела)

Надежда Гончарова

Особенно ужасно,когда подмышками кусты висят

Татьяна Суровых

вот! летом надо знакомиться, летом! больше видать тогда )))))))))))))

Анна Неверова

а что ЭТО так важно? отвечу: если на груди - очень сексуально..))

Сергей Ильин

Конечно, важно. На груди и нет....И за это раз осудили....

Анна Неверова

По такому ВАЖНОМУ вопросу споры бессмысленно - у каждого свои пристрастия, ассоциации и вИдения... Никаких доказательств и убеждений!))

Юлия Фоменко(Гокерук)

Если это от природы,то норм...а если мужик эпилирует,то не норм

Аглая

нормально...как матушка природа наградила....это не проблема...

Аглая

👍

Алена Шанибова

В принципе меня смущают только их наличие на спине и попочке

Алена Шанибова

Хотя по любому мужчина это "волосатый бриллиант"

Галина Лазарева

что бог дал то и носите , только лицо не бритое не нравится