Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как так получилось?? псевдонужную туалетную бумагу скупают оптом а моё объявление на авито Антисептическое мыло для рук ручной работы оказалось не только никому не нужно, но ещё и было заблокировано админам без объяснения причин! и вы ещё смеете произносить при мне такое слово как СПРАВЕДЛИВОСТЬ?😠

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Админ заблокировал Вас из за очень непонятных слов в Вашем аватаре, причем ещё и в конце слова Почесун. Это настораживает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мой аватар существует в пределах сайта

Игорь Ираклиевич Батариели

В объявлении на Авито, мне кажется, Вы тоже проявили свою неординарную сущность.

Владимир Шибнев

Почему всевдонужную? Вы подтираться-то хотите пальцем или куском мыла?..

Владимир Шибнев

Но мыло в данном случае не является заменителем бумаги. И тоннами никто и не брал, это "слухи в городе". В магазине полно бумаги разных сортов и по цене. Никто не страдает по этому поводу

Владимир Шибнев

ДЛя этого хватит просто горячей воды. Частое употребление мыла вредит коже.

Станислава Яворская

вы хотите в россии справедливости ? еще у вас с 2000 года нету

Неизвестно Неизвестно

Антисептиками имеют право торговать только аптеки!!!

Искорка.

А что используете в качестве антисептика?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Натуральные эфиры мяты, лаванды, эвкалипта, апельсина, алкилдиметил бензиламмония хлорид

Искорка.

Не припомню, чтоб адбах использовался как кожный антисептик

Галина

Её нет и не будет этой справедливости .

Tr
Traveler

Не видел чтобы скупали🤔

Татьяна

Это бизнес,детка.

Саша Иванов

Да. Тирания!