Анна

Мой вопрос тупой и плоский:- Что курил Корней Чуковский???? )))
Долго-долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушеными грибами

Ответы · страница 4
Лариса

Знать матушка природа сильна на фантазии Корнея.А редактор куда смотрел видно с ним курил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я об этом много лет думаю. Помимо прочего, он, по всей видимости ещё и мухоморовый чай пил.

Анна

я смотрю тут весело было ,а я ушла спать)))))))

Анна

я заходила,вас не было))))

Товарищ Товарищасухова

- Как дела, Григорий? - Отлично, Константин! 😄😄

Анна

всем жоброе утро кто сегодня есть))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно. Наступило завтра...

Ник Ци

А Вы современные читали, уважаемая??😄😄😄 https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=38ef740a67f5675de000bb2d5cf241b8-l&n=13

Ник Ци

🖼

Ник Ци

🖼

Анна

о...последнее произведение видела)))))

Ник Ци

Корней, мирно травку курит в сторонке, по сравнению с этими пёрлами, уважаемая 😄😄😄

Анна

ну...подождите....пройдет энное количество лет...и эти перлы будут на том же уровне что и Корней уважаемый)

Ник Ци

Корней - уважаемый, эт Дэ факто, Анна😄😄😄 Что будет дальше, покажет Время👍👍👍

Николай Фомин

достоверно известно - трубку курил . .. .а вот что в неё забивал - история умалчивает. . . .

Сергей Демянчук

Вы не поняли, Он писал о советской действительности. "Тараканище" - кого он имел ввиду.

Калиниченко Игорь

О, вопрос , да про Корнея, до сих пор с него фигею. Но, люлбю его стихи. Это Дева не хи=хи.

Элис

ну уж тогда не курил, а токсикоманил...бензин нюхал и разлил в море, а оно загорелось...

Сергей Максимук

Вы, наверное, этот вопрос друг у друга переписываете, нет что бы заглавие прочитать.

Сажида Валиахметова

))))) все можно перевернуть...интеллект и развитие детей было другое,в сказки верили.

Максим Медведев

сори но я не перевариваю всё что связано с наркоманией, пардон и хочу откланяться

Андрей Будняев

вероятно что то канабинольной группы растений.... возможно- тэтрогидроканабинол.

Ar
Armourer

в то время не курили ничего кроме табака. может лёгкое умственное расстройство?

Алмаз Баужанов

Курил наверно точно не табак 😂, в те времена наверно все сказочники так делали

Виталий

а ведь правда. И читают то это дети. Правда сейчас они больше смотрят, чем читают

Не
Неверьмне

Анна Ветеорец ведет расследование,программа максимум показать все что скрыто

Анна

ну зачем ты раскрываешь всю правду?

Не
Неверьмне

ну ведь это суть вашей передачи,показать все что скрыто

Анна

)))а ты молчи и не рассказывай..это тайна

Не
Неверьмне

сердце слабое не могу тайны хранить

Не
Неверьмне

когда хранишь секреты приходится себя сдерживать что бы не рассказать,сердце не выдерживает

Не
Неверьмне

я не хотел ,случайно вышло

Не
Неверьмне

это как . я не хотела вас обидеть случайно просто повезло

Олександр :)

Ахаа )) походу чтото очень ядерное он курил 😅🌱🌿☘️🍀🍃

Джива Атма

Технология програмирования ))) иначе как насадить наркотики целой стране )))

Борис Вернигер

Думаю,он там у себя на даче в Чукоккале (Куоккале) грибками баловался!☝️

Иван Иванов

Песня Газманова "Белый снег",который ему ночами снится ночами, из этой темы

Женёк

Ну вопрос давно Известен у Корнея был чудо куст разросшийся в Чудо дерево