Фреди Крюгер

В августе комары научились кусать без посадки. Они втыкаются как дротики, делают два глотка и убегают. Майские комары были интеллигентней. Тихо приземлялись, бродили, выбирали капилляр. Я приманивал их тёплым пузом. Ложился поверх одеяла и шлёпал не спеша, на ощупь. Теперь по ним не попадаю, они стали ужасно спортивные. Из-за них у меня паранойя, постоянно мерещится, будто кто-то ползёт по ноге.

Ответы
Мария Щепотина

Это скоро кончится. А паранойя останется.

Александра Тимофеева

угу, еще и беззвучно леть научились)

Катерина Марущак

очень интересная информация)

Larisa- Larisa

Фумитокс....вам поможет.

[[
[Оnashaя] [Гранаmkа]

и че????

Людмила Деметра

и ты все гладишь свои ноги..ба! так это не твои же..а соседа)))