Гр
Грета

Считать деньги в чужом кармане нехорошо!!! Но.... интересно!!!!!!!!!!?😊

Ответы
Bakhodir Idrisov

Может быть, но так не удобно, во первых одной рукой не посчитаешь, да и еще можно наткнутся на кое что. объясняй потом, что хотел только посчитать

Все Ушли На Фронт

Когда в банке работала, по бухгалтерским проводам можно было посмотреть з/п высшего руководства. Впечатляло 🤔

Андрей Пятков

небезопасно, я бы сказал, ручонки шаловливые шорох создают, могут попасцццааа....😀😀😀😀

Карлсон

деньги в любом случае считать даже полезно, успокаивает нервы, налаживает кровяное давление))))

Гр
Грета

верно))

Unit

Мне не жалко, пусть считают. Тем более, что свои деньги, я считаю не вынимая руки из кармана)))))

Djafar Gabibullaev

Любимое занятие жён! Через день готовы стирать одежду, чтобы карманы вывернуть!😀

Алла Осипова

Чем больше считаешь деньги в чужом, тем меньше становится в твоём..... Как-то вот так!!!

Лариса Евтушенко

совсем неинтересно.....это притягивает негатив и ничего хорошего из этого не будет...

Евген Ракетный

нет, мне не интересно, меня больше интересует толщина своего кошелька

Валерий Скоросказов

Нет, во многих странах это не принято. Свои нервы напрасно тратить.

Александр Жук Эстония Таллин

роясь в чужом кармане можно и нечто другое нащупать более весомое

Елена

а можно и испачкаться .....

Зиннур (Октябрьский)

Если там еще и жить, будет очень хорошо 😃......🌹💸🏘️

Гр
Грета

в кармане??

Зиннур (Октябрьский)

Да, и там замок 😇......🏰💧

Гр
Грета

вау!

Зиннур (Октябрьский)

Стоит свеч тогда ...он может быть вдоль или поперек ☺️.......❌❗

Александр Николаевич

Что бы не считать деньги в чужом кармане, нужно иметь их в своем.

Валерий Гусев

Тогда по аналогии самые счастливые люди- кассиры а банках)))

Гр
Грета

да))))

Валерий Гусев

Но я знаю и самых счастливых! Как это ни странно- кондуктора! Они проверяют билеты и прячут все с счастливыми номерами. А потом упиваются дома счастьем)))

Гр
Грета

дааааааааааа?????????????))))))))))))

Валерий Гусев

сам видел!!! Так хитро косят глаза на номера билетов и тихо прячут счастливые...пойду в кондуктора работать))))

Гр
Грета

разумно!)

С. P.

Ещё хуже туда залазить...😊Хотя кому-то тоже интнресно

Олег Колосветов

НЕ ХОРОШО ЛАЗИТЬ ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ МОЖНО И НАРВАТЬСЯ!

Дмитрий

Если в своём их достаточно,тогда не интересно будет

Игорь Пономарёв

НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЭТИМ И НЕ ДАЙ БОГ В ДАЛЬНЕЙШЕМ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Куська.. НууК... вынь руку с Царскай казны.. немедлЯ!

Александр Митич

сейчас деньги считают на счетах,а карманы - пусты!