Gorgeous Cucumber

Какой интересный факт вы узнали в течение последнего времени?

Ответы · страница 2
Игорь Андреев

ммм ... работа не волк ... еще ... первая часть Ворона просто гениальна ... ну и футбол хрень ... формула 1 рулит

Игорь Андреев

за последние 17 часов прям сам себя в собственных глазах и поднял ... на погрузчике )))))))))))))

Demetrio Libaynes

Например такое, что в средней полосе (России, например) и в субтропическом климате по-разному темнеет...

Константин

после нападения на Перл-Харбор один японец умудрился в одиночку захватить частный остров 6а Гавайях

Анна Коротич

здесь походу только расслабиться можно и забыть на время о проблемах, но что-то важно и полезное нет)

Константин Кошкин

Триллион солнечных нейтрино пройдет через Ваше тело, в то время как Вы читаете это предложение. 😊

Константин Кошкин

Гравитация она такая 😄

Евгений Вячеславович

Что кванты связанны между собой. И что бы предать информацию от кванта к кванту, не требуется время.

Маша :)

Что дети рождаются уже с какахами в кишечнике. И что эти какахи имеют даже свое название - меконий.

Маша :)

Я и сама не ожидала )))) А я просто читала про гормон пролактин и как-то вышла на меконий )

Gorgeous Cucumber

Чего только не узнаешь в интернете))

Маша :)

и не говорите... ) а вы какой факт узнали недавно?)

Gorgeous Cucumber

Например, что в пустыне Сахара однажды шел снег. А ещё, когда европейцы впервые увидели жирафа, они назвали его верблюдопардом. Решили, что это помесь верблюда и леопарда 😄

Маша :)

))) про Сахару знала... а про верблюдопард - это сильно ) все же недалекие люди раньше континенты открывали)

Gorgeous Cucumber

Да уж)) Представила себе эту картину)))

Дмитрий Донской

оказывается,чтобы проявить у человека искренность надо брызнуть ему перцовым балончиком в лицо:D

Сергей Из Сибири

Что цена 1 кг грибов трюфелей на мировом рынке стоит около 900 $ ... воистину "золотые грибочки" )))

Василий Дьяконов

каждый день вечером из ТВ ящика ну просто офигеваешь с опусов наших либерастов экономистов

Костя Гайдай

Факт?Недавно у берегов северной Америки внутри большой белой акулы нашли живую мартышку!

Не
Необразованый

Что человек такой зверек что сколько добра не делай. он всеравно найдет где напакостить...

Александр К

все факты истинны лишь с одной точки зрения, поэтому они не могут быть правдивыми на 100%

Демон Перекрестка

Что быть анонимусом может не только хакер.......... а я специально на компьютерном учился

Gorgeous Cucumber

Зато теперь в компьютерах разбираетесь 👍

:p
:penguin:

Что оказывается если даже постоянно косишь по-нарошку глаза - они не останутся косыми

Дмитрий

И так что каждый 5 человек предок Чингисхана и то что 2% людей только пишут левой рукой

Guardian Angel

Факт в том, что фактов очень много факторных, которые несут факты каждый в себе факт

Guardian Angel

Задумались? Задуматься надо, чтобы задумка не прошла мимо, когда думаешь о думе....)

Gorgeous Cucumber

Смотря с какой ноги встану утром. 🤔

Сергей Оборин

ну то что мои ровесники вовсю заводят шуры муры,а я сижу перед компом с лимонадиком

Евгения Урванцева

жжжжнж7щущлрдздзкещ50зщезрдезщдщетблтллждпщдлшлщеддо0щзо0щещ0н0щ0нщщнщщзщнщ0щ0е0

Наська Кабак

что в некоторых Американских школах преподают о выживании в зомби - апокалипсисе