Роза

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека?

Ответы
Владимир Алексеев

Нет. Джомолугма. Я бы там воссидал (в объятиях любимого человека, конечно), пил бы чай и созерцал весь мир!

Владимир Алексеев

Оттуда весь имр видно и никто не мешает чай пить...

Роза

А дома кто мешает? Как ваше здоровье?

Тайн@ Я :-))

ну я согласна с идеей на счет объятий мужа, но тока при условии что он побрит и нет перегара!!!!))))))))))) 😉

Боже Вiльна

и как ты думаешь, после прочтения твоих слов себя чувствуют люди, у которых нет любимого человека??

Боже Вiльна

а если не появится, никогда уже?? Как же вы достали, тупицы! Хоть вообще сюда не выходи...

Боже Вiльна

объясняю - люди смертные...

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Ивано

Это да...и голова кругом, и земля уходит из под ног и тебе надежно, спокойно, защищенно!!!,

Ар
Аркаша

супер.. рад за вас. как жить без этого чувства.

Сергей Кулаков

Поздравляю Вас с Днём матери! Дарю Вам эту муз. открытку http://superdohoddoma.ru/dmam.html

Татьяна Балаева

Да Аркадий ! Вы правы , мечта это уютное местечко ! Под бочком у любимого !

Андрей Клочков

О-оо !!,- ... ДА !!,- Обнял Любимую, ... И так спокойно на душе становится !!!

Людмила Арефьева

Да, и пожалуй еще одно уютное место, это там где наши родители

Андрей Романов

Вообще-то некоторые считают этим местом утробу матери.

Снежана Владимировна

А для меня уютное место-это родительский дом!!!

Оленька Шайкова

согласна полностью! и остальное уже не важно!

Ар
Аркаша

конечно - особенно после 20 лет совместной жизни понимать начинаешь.

Оленька Шайкова

главное по какой бы нелепости это счастье не растерять!

Сергей Ким

на яхте у теплых берегов с красивой девушкой

Василий Марциновский

самое уютное место-быть в БОЖЬИХ обьятиях.

Николай Голубев

Да, да, да. А в детстве ещё и объятия матери

Таня Ежова

мягче всех подушек для меня - твое плечо...

Юрий Шкворенко

на скамье штрафников! 😜

Раушания Зайдуллина

да......и еще объятия своего ребенка)

Раушания Зайдуллина

ну и естественно объятия мамы.....которые не сравнить ни с чем.......

Евгений Гаршин

какая ты нежная и любящая всех родных)

Лариса Чурсина

удобный диванчик и ласковый плед

Лариса Чурсина

а нельзя по-русски типа: ух ты, ну надо же и т.п.

Тарс Таркас

-)))))))))))))))))))))))))))))))))))) СОГЛАСЕН!!!