Виолетта Смирнова

Что такое вселенная по вашему, ваши мысли, по мимо обще доказанного, просто мнение..?

Ответы
Отпускаю Грехи

Давай начнём с того, что всё это - волны) обычные. Просто. Вселенная -бесконечное мясо из этих волны (никакого нахрен большого взрыва тогда небыло, это уже тупизм))). Воот. Мысли - какие то мелкие движения чего либо в нашем мозгу, который сам является мясом из разной частоты волн. Так вот. Эти самые движения - тоже волны)) ) )) Такой малой величины наверное не существует, я не знаю крч. К чему я клоню... Вселенная - обычное мясо из разных объектов, пределов которым нет скорее всего, а мысли - это что-то, что может каким то непонятным образом влиять на реальность. Мои догадки)

Виолетта Смирнова

Большой взрыв это туфта по моему-вселенная это конечно не мясо, но она действует вместе с нашими мыслями, и я думаю, мы ей чем-то помогаем, она нам, -не знаю как конечно, это что-то имеет огромную энергию неизвестную нам, она дает энергию природе, мы берем энергию с природы и помогаем далее развиваать природу-ведь все должно быть связано и взаимодействовать. -это моя теория

Отпускаю Грехи

Полностью с твоей согласен! Но эта энергия всё же кому то известна. Уж была известна раньше -эт точно) А сейчас не знаю, все так отупели

Виолетта Смирнова

Наверно там слишком большой сгусток энергии помогающий держать все что есть в этом мире и в других. Эта энергия есть везде, но не в том количестве какая она во вселенной.

Отпускаю Грехи

Даа. это интересно очень было бы узнать, но с тем, что у нас есть сегодня, нам бы понадобилось как минимум лет 50, чтобы познать самую малость

Виолетта Смирнова

Конечно. А многие еще не хотят этого просто понимать что есть некая энергия и эта энергия и создала наш мир

Отпускаю Грехи

Проще поверить, чем думать 🙂 Я спать пошёл, пока)

Медет Сейпилов

Это что то не объяснимое. Удивительно прекрасное, завораживающее. Вселенная ее размеры, и ты такое ничтожество рядом. Которому дано, мыслить об этом. Воображения не хватит объяснить то я хотел бы здесь написать. Это нечто большее во много много много раз того что мы представляем. Мы пыль которая умеет мыслить, или что то в этом роде. Может по меркам вселенной мы одноклеточные примитивные существа. Пытаемся осознать то что не имеет границ. Вселенная это загадка.

Саша Майоров

вселенная это всё что находится в радиусе от меня до 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и до конца света

Слава Сталин

а как быть с тем, до куда свет от большого взрыва ещё не дошёл?

Саша Майоров

ну когда нибудь он дойдёт!

П*зд@бол В Берцах

По- моему Вселенная - путь, глубина, неизведанность, которую людскому разуму никогда не постичь. Однако, она может быть настолько банальной, что людям и вечности не хватит, чтобы понять её или , хотя бы, принять.

Музыкальный Кот 🐈

Вселенную так просто не понять... Наш мир ограничен (по крайней мере, ПОКА ограничен) этим малюсеньким камушком, на котором мы живем. И поэтому нам тяжело представить себе Вселенную в её истинных масштабах

Андрей Калюжный

Солнечная система - атом, в котором солнце - ядро, а планеты - протоны и нейтроны.Ну а вселенная - часть или молекула какого-нибудь вещества)

Виолетта Смирнова

Как то просто ва то возможно...

Андрей Калюжный

Ну, это я так, в общем, если все расписывать то большой больно текст получится) Ведь мы же не знаем, есть ли на тех самых протонах или нейтронах жизнь просто потому, что еще не придумали такой сильный микроскоп)

Виолетта Смирнова

Я думаю что вселенная это что то живое, при чем все ведь если планеты звезды и все все двигается, то по аналогии и вселенная дожна двигаться- ведь не зря наверно придумали что движение это жизнь!

Андрей Калюжный

Ну, ваша теория с моей вполне взаимосвязана(

Виолетта Смирнова

Да, я просто сказала по своему)))

Артем Шелякин

Вселенная это в нашем понимании бесконечное пространство в котором одновременно существует все время прошлое будущее и настоящее

Виолетта Смирнова

Что то похожее или даже с этой книги- Ричард Бах Мост через вечность"- еще в начале книги но там особый свой шикарный мир. Меня поражает это книга...

Артем Шелякин

Больше всего пугает, тот факт, что мы так можем этого и не узнать НИКОГДА!

Виолетта Смирнова

это да. очень пугает. но я думаю нужно делать сейчас для того чтобы вы хотели что было бы у вас в том прошлом и том будущем- ведь прошлое и будущее связано неразрывно с настоящим

Артем Шелякин

хоть оно и связано повлиять на него мы не можем, так как одновременно находимся во всех состояниях уже сформированных и не поддающихся изменению, потому как они уже есть

Виолетта Смирнова

но мы самии отвечаем за сегодняшнее состояние. я приведу в пример один интересный случай. который подверг меня немного в шок. моя подруга рассказала что вспомнила место где в реальности она не была, их действия, людей которые там были описывать их до цвета и в чем одеты- после я ей сказала, что я там была в реальности. и это все действительно там было-но я ей в реальности об этом не говорила. и она в реальности этих людей никогда не видела. и есть человек который утверждает что видел ее. но в реальности этого не было...как такое может вообще быть...

Артем Шелякин

Возможно там был ее Фантом?

Виолетта Смирнова

вряд ли меня видела с фанатом...

Кердык Незнаю

Наша вселенная - атом клетки какого то существа, живущего в своей вселенной, которая такой же атом такого же существа и т.д.

Павел

ты о мухе напишешь много книг так мудро она устроена !и об этих книгах еще много книг напишешь !куда ты лезешь)) вселенная

Екатерина Иванова

Космос, много планет, звезды, всякая фигня летающая, наша жизнь все что мы видим, чувствуем, короче это жизнь и движение!

Иван Пономарев

Это огромная спираль,состоящая из мелких спиралей миров,при том сама она является спиралью чего-то большего

Виолетта Смирнова

где то когда то в голове натыкалась на такую мысль

Иван Пономарев

При этом ,миры на этой спирали находятся один над другим,то есть,параллельно

Виолетта Смирнова

и как они двигаются относительно друг к другу

Иван Пономарев

Потому что бездействие ведёт к деградации.Суть нашего мира такова,что он достигает определённого прогресса,то есть,движется(с ним параллельно и миры на параллельных витках спирали),а потом останавливается и уходит в статику,возьмём к примеру развитие человечества:множество открытий Античности,а потом дегенеративная стабильность Средневековья,затем прогресс Ренессанса,17-19 век -пользование опытом Ренессанса опять-таки,потом прогресс 20 века,скоро снова будет дегенеративная статика

Виолетта Смирнова

А они двигаются простр не заметно

Иван Пономарев

Возможно,разве что на доли миллиметра)

Виолетта Смирнова

Ну они пытаются, и им не притно что их старания не за мктны

Chinaros Андрей

Я составлял свою теорию несколько лет. Коротко вывод... Ни чего не существует вообще... Ни вселенной ни людей

Евгений Андронов

возможно часть атома водорода какой то нашей клетки какого то органа нашего или не нашего тела, растения

Евгений Андронов

в этом заключается бесконечность

Виолетта Смирнова

Да..мы действительно не знаем где край вселенной, если он есть конечно..

Евгений Андронов

нечего мы не знаем, не то что луну свою планету не изучили еще

Виолетта Смирнова

Конечно не знаем, мы даже себя всегда все больше и больше порой узнаем....

Евгений Андронов

ответы на свои вопросы ищем в себе

Виолетта Смирнова

И не только, через общение с другими, через что то новое мы находим в себе что то новое...

Евгений Андронов

когда что то побольше узнаем возможно часть очень большего передадим другому

Аноним Анонимус

Девушка, милая, вам не кажется что это лучше как минимум по скайпу обсуждать, ибо реально много текста?))))

Виталий Князев

моё мнение, что Вам этими вопросами заниматься не надо, сходи, лучше борщ свари если заняться нечем!

Виолетта Смирнова

Ваше мнение никтотне спрашивает

Виталий Князев

зачем тогда вы спрашиваете "Виолетта Смирнова онлайн
Что такое вселенная по вашему, ваши мысли, по мимо обще доказанного, просто мнение..?" или вместо вас это кто-то другой написал?

Виолетта Смирнова

Не у вас спрашиваю, здесь есть люди которым интересно обсуждать такие вещи

Денис Колесов

темнота . такое же можно представить закрыв глаза только без звезд . Гигантские просторы темноты .

Павел Еременко

вселенная - это безграничные возможности ) главное чтобы вы находились в том месте ив то время)

Павел Еременко

так какую вы вселенную выбераете?

Виолетта Смирнова

которая убеждала что моя со своими законами ..гравитации скажем

Павел Еременко

я боюсь летать и в то же время хочу... что выберите?

Павел Еременко

изучай то что сможет твою вселенную увеличить в объеме

Виолетта Смирнова

🙂 а мы и не останавливались в изучении

Павел Еременко

ну тогда в чем затык понимания?

Павел Еременко

Девушка... Вам всего 21 год... Вам пора пока что подумать о своем призвании и дальнейшем развитии... будет... если конечно будете себя очень хорошо вести))

Григорий Ермоленко

Человек, который состоит из атомов, которые по сути своей являются макромиром...собсно

Сергей Чувашев

Если смотрели интерстеллар, то что то подобное, в перемешку с ведической философией))

Виолетта Смирнова

Не смотрела, у меня свои мысли

Сергей Чувашев

В общем вселенная и все что в ней, это есть следствие преломления времени. Аномалия другими словами. И все во вселенной взаимосвязано. Со стороны ведов, есть придание о доступе к безграничным знаниям, после достижения уровня сознания. Где тоже описывается абсолютная взаимосвязанность со всем и вся, не на клеточном, и даже не на атомном уровне))

Сергей Чувашев

Интересно узнать ваши мысли)

Виолетта Смирнова

Я вам расскажу не только мысли, а то что на себе ощушаю и не могу объяснить. Для меня бог это вселенная. Вселенная взаимосвязана с природой и человеком. Человек тянет энергию с природы и отдает ей недостающую энергию. -а по поводу необьяснимого. -я вижу людей в могилах в снах астральныхи через пол года я узнаю что эти люди умерли на самом деле и так не один год- видения непонятные преследуют, ощущкния, которые здраво не объяснить..

Пух

Это то что перерабатывает информацию. Каждая планет, каждый метеор на своем месте.