Просто Димон!

Что такое: "Конец жизни", в вашем понимании? 🤔

Ответы
Светлана Чилимкина

В моём понимании конец жизни это завершение мирского пути.Но а если рассматривать в широком смысле этого слова то оно имеет более высокое понятие .Опять же если рассматривать в виде чего "Конец жизни" Это может быть и игра в компе,и конец отношений.

Жемис Лебаева

Конец мира отнюдь не будет означать конца нашей земли. Как и при всемирном потопе во дни Ноя, это будет означать конец только злых людей и их образа жизни. Но те, кто верно служит Богу, переживут этот конец. А как? Интересно? Продолжим)

Просто Димон!

Огоо....неплохо! 🙄 😁

Жемис Лебаева

Правда? Жить хочется ВСЕГДА!

Жемис Лебаева

В чем заключается весть от Бога? Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.) Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.) Вопрос. Почему эта весть так важна сегодня? Интересно? То продолжу в другой раз. Хорошего дня!

Larissa Brotzmann

Конец жизни - понятие растежимое .Я считаю приходит конец жизни .когда сердце перестает стучать ,ты не можешь видеть и слышать родные и близкие голоса ,ты слеп .глух и нем.и уже не живешь а существуешь в сердцах людей .

Гала Росомахина

Момент, когда без выходная ситуация и ты думаешь-" Конец жизни" Но это не так. В жизни, что ни делается- Дай бог к лучшему.

Рина

Это когда происходит эмоциональный взрыв, отрицание всего, что было "до"...и человек начинает с чистого листа.

Рина

А что Вы думаете про "Конец жизни"?

Просто Димон!

Когда ничего не хочется от жизни и ты становишься "душевным бомжом....."👹🥴👌

Рина

Но потом возрождаешья из своего же пепла...как вариант

Наташа Лень

Отсутствие желания жить и что либо делать в этой жизни! Заниматься самоуничтожением во всех смыслах слова!

Антонина Мусатова

На Ваш вопрос Ю.Никулин ответил-Это когда не можешь ноги мыть в раковине.Чувство юмора прежде всего.

Ли
Лило27

Наверное это когда человека уже не стало...... я думаю чтобы не случилось в жизни ,,,жизнь продолжается

Анна Никольская

Интересный вопрос.Если о жизни в Земном плане...это переход в другую Мерность.А Душа бессмертна

Пп
Ппло

дышать перестала.сердце остановилось.меня нет на этой земле.душа ушла..вот и конец жизни

Элеонора

атомные бомбы это конец жизни цивилизации.А после смерти человека- это еще не конец

道Ф
道 Фсйо 道

это когда тебя Пётр встретит у ворот... скажет: "что ж ты, Дима!" )))) ну, или не встретит

Elena

Когда настолько устал от жизни,что в смерти видишь спасение.Тогда это конец.

Га
Галия

Когда сердце останавливается,никто не может помочь и ты уже в гробу,конец!

Просто Димон!

Вот и сказочке конец. 😬

Раиса Фролова

Это когда очень устаешь от жизни.... я вот это стала постепенно ощущать....

Belich Roman

Оценка... Экзамен... Мы всегда прощаемся с прошлым... ;-)) Так или иначе... ;-))

Олеся Карпова

Я знаю что это такое в любом понимании у меня была клиническая смерть

Ежик Из Тумана

Никто не знает . Вообще конца души его нет . Так как это частица Бога

Ol
Ol.aut

Сломать себя под стереотипы или личные прихоти другого человека

Gey...sha

Это когда конец.... Что-то я потерялась в завершении мысли своей)

Просто Димон!

Нее....Рано ещё! Ещё здеся тусим, туды всегда успеем! 😁

Gey...sha

Вы меня позовите, когда будет известно, чтобы не быть последней а уйти первой?))

Просто Димон!

Всем уведомление придет! 🙂

Gey...sha

Хорошо))

Gey...sha

🙂