Ди
Дикая

🖼чет мне тоже страшно...

Ответы
Ирина

Ага есть такая фобия, ещё много всяких ситуаций добавилось 🤔

Crazy Snowman

Ты ещё "Пятница 13-е" не смотрела

Crazy Snowman

Что, помнишь такой?)

Ди
Дикая

Конечно

Crazy Snowman

Но, собственно, не об этом. В жизни не бывает т.н. стечения обстоятельств, оно, это "стечение", загодя запрограммировано. Оттого человек, которые повинен попасть в замес, заблаговременно ощущает либо смутную тревогу, либо получает конкретное словесное прямое предупреждение об опасности. Ты вот сейчас беседуешь с человеком, который 22 года тому взад должен был погибнуть в авиакатастрофе, в которой не выжил ни один, из находившихся на борту

Ди
Дикая

Ок

Crazy Snowman

😶

Даниил Извеков

Это ещё фигня, Стальные трубы - посмотри

Ди
Дикая

😟

Даниил Извеков

Вчера видел

Елена🇷🇺

Вот-вот всегда этот фильм вспоминаю

Алексей Генералов

)) Не подъезжай ближе ста метров.

Zаиц Харофый

Меньше смотрите всякую херню.

Игорь

И сейчас не бойся

Alone In The Dark

Да ладно))

Ди
Дикая

Да. И высоты

Alone In The Dark

Та ладно))

Галина Локтева

И мне...