Котик - Наркотик )))

Я ясновидящий - могу предсказать что будет... на Спрашке ! 😛 Сначала пойдут вопросы, восторги и крики по поводу - весна пришла! Потом - милые, любимые с 8 марта! Потом - довольны ли подарками на 8 марта!Потом - А где же тепло?! Потом - скорей бы лето! 😄😄😄

Ответы
На
Наталья

Ты не яснослышащий! Ты - накаркал!!! Седели
б сейчас о высоком говорили,.... А теперь все, шандец!!!! И знаем кто виноват! 😂 😂 😂

Котик - Наркотик )))

Во всём у нас только... котики виноваты! 😸😸😸

Ше
Шепот

не!Сначала будем блины печь-потом пост и пасха))))))))))яйцами постукаемся,а потом уж и лето))))😛😁

Наталья

Не забывайте про вечное!!! Которое вне времени и настроения.(Жизнь на Марсе, Любовь, Измена)

Евгения

Один вопрос пропустил)) что бы вы хотели получить в подарок, и что получили?)))

Светлана Бурдуковская

.. сколько лет уже здесь..? Проманиторили..? Уже все знаете..))

Котик - Наркотик )))

Догадываюсь)))

Ольга Ермолаева

Вам наверное скучно живется...Вы все знаете наперед...😉

Епифания

И вечный бабский вопрос: Можно ли простить измену?

Св
Светлана

а потом задолбала эта жара,быстрее бы новый год))

Ел
Елена)

...а потом,быстрей бы осень,жара надоела...)

Катерина Осадчая

Я тоже об этом думаю,но...У нас ещё выборы!!

Пани Малгожата

Неужели???? Посмотрим посмотрим🤣🤣🤣

Селезнёва)

А чего ты не замкнул круг предсказаний?

Котик - Наркотик )))

Ну сейчас, буду я выкладывать все предсказания - на будущее надо оставить... будущее 😛

Селезнёва)

А,точно)

Котик - Наркотик )))

Да и списочек длинный получиться - мало кто до конца дочитает 😸

Селезнёва)

Да прям))...вся жизнь в ста словах,а уж твоё предсказание однозначно короче;))

Котик - Наркотик )))

Так напиши тут вопросец на сто слов - будет каждый второй возмущаться - многа букаф!!! 😱

Селезнёва)

)))...пусть...у каждого своя роль;)))

Котик - Наркотик )))

Каждому - своё, а пока не поймали... то и чужое можно прихватить)))

Ирина Славянка

Не-е.Пасха 28 апреля ,кокаться будем😉

Майя Петрова

Молодец! Прямо - экстрасекс! )))))

Загадка

😁👍даже добавить нечего

Загадка

чего ты?😉

Загадка

меня забери👐😁только не через баню

Загадка

😁ага у меня то единственная стр.🙈

Загадка

😛да надо завязывать..

Иляна

цены нет вашим предсказаниям

Светланка

А потом - "кто хочет на море?"

Котик - Наркотик )))

Не торопитесь - это следующее предсказание 😄

Светланка

Ага, ждём)

Леди Мила

забыл про : Похудеем к лету

Скромница

Обалдеть! Точно провидец!))

Ника

я бы тоже так предсказала