Леха Фролов

Тут есть рокеры или металлисты?))

Ответы
Сергей Гришин

когда мне было 12 лет я слушал:б.сабат,аэросмит, ас/дс,ACCEPT,квинов.я думаля металист. потом мотоциклистами стали. назывались рокерами. теперь рокер-это байкер( ВЕЛИК ТОЖЕ БАЙК) Я 28 ЛЕТ СЛУШАЮ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ( ПОРДОН Я НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ИМЕННО РОК МУЗЫКА ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОЙ.)РОК И КОЛЕСАОБЩЕЕ ХОТЬЯ И НА УНЕВЕСАЛЕ ЕЗЖУ, А ДИСКИ ТЕЖЕ С МЕТАЛЛОМ!!!

Алёна Гордеева

есть друзья рокеров) я люблю послушать рок, но в основном отношусь к нему нейтрально

Алексей Соколов

преданья старины глубокой дела давно минувших дней! одним словом ретро!

В*
Волчица*** ***одинокая

я люблю слушать рок и металлик, но насчет вашего вопроса не знаю

Паша Воттена

полно,ну например я,только я увлекаюсь электронной музыкой!!!!!

С*
Светлана *****

думаю, что есть и немало...даже я слушаю рок....., в основном.

Татьяна Доценко

Мне всегда нравились рокеры. Сама, к сожалению, не рокер.

Олег Моисеев

не.ателье в следующем квартале.красных фонарей

Надежда Гончарова

Я точно не к тем , не к другим не имею отношение

Olga Дрёмова

конечно есть,жди,кто нибудь да откликнется

Евгения Магомедова

они есть везде! шифруются наверно! ищи-ищи!

Яна Игоревна

ну конечно есть. осталось только поискать

Е*
Екатерина *

я не отношусь к заявленным категориям))

Альфия Рахматуллаева

ой незнаю ты не по адресу,наверно есть))

Альбина Кармацких

А те что из золота, тебя не устраивают?

Лидия Лазаренко

есть))) Я люблю рок, особенно готику

Елена Иванова

нет наверно,они гоняют и металятся

Олеся Орлова

я ни то ни другое, но думаю что есть

Же
Женя

слушаю русский рок, но не тяжелый

Вика Щербакова

Я фиг знаю!! но это точно не ко мне