Любовь Имя Я Дамочка..

А у вас бывает плохое настроение... Когда ничего не интересует. Всё потеряло и цвет и запах...?

Ответы
Ма
Маргарита

Бывает внезапный порыв, который я стараюсь погасить немедленно, убедив себя, что это не так, и стираю из памяти этот факт.

Любовь Имя Я Дамочка..

Нормально..

Ольга Калинушкина

Я не впадаю в депрессии ..пытаюсь отвлечь эти мысли ..когда они даже бывают..я люблю жизнь и всегда ищу хорошее в плохом..

Любовь Имя Я Дамочка..

Спасибо за ответ..

Лариса Ломакина

Периодически такое настроение посещает каждого из ныне живущих землян. Но это не повод задерживаться в нём надолго))

Lady Winter 🇷🇺

Если ничего не интересует, значит я сильно устала и иду отдыхать. Настроение всегда ровное, плохого не бывает.

Любовь Имя Я Дамочка..

Это точно, устала и я... Перезагрузиться надо.

Ал
Александр

Вот прям сейчас оно самое....сижу на каком-то странном сайте отвечаю неизвестным людям на странные вопросы...)

Любовь Имя Я Дамочка..

На смайлик смотрел..?

Ал
Александр

Да, я понял. Я ж говорю тут все такие, рано мне в мои 32 здесь на сайте

Любовь Имя Я Дамочка..

Нет, почему же есть и 27 лет... Я встречала девушек.. Но, мне тоже дико встречать на таком сайте разных молодых парней, которые должны в это время с девчонками гулять. А не в инете сидеть.. Хотя многие находят и в инете свое🤔

Ал
Александр

Так все девчата в интернете и сидят, выйдешь, пустой город!

Любовь Имя Я Дамочка..

От же.... Бестолковые...хотя вечером уж и опасно..

Nn

Конечно бывает....в такие моменты хочется в тёмную сырую пещеру и чтобы даже мыши летучие не шуршали

Любовь Имя Я Дамочка..

Там дышать плохо, и жутко...

Nn

Согласна. И никто не трогает...

Любовь Имя Я Дамочка..

Приходилось ли бывать? Мне да...

Nn

В пещере?
Да
Грот вечной мерзлоты в Железноводске и в ущельях

Малыш

Бывает.. Когда не можешь решиться на что-либо, будучи не уверенный в правильности решения...

Любовь Имя Я Дамочка..

А у меня было от усталости...

Ирина Королева

Бывает, но оючень редко. Как сейчас, например: в ожидании переключения программы... На лето!

..
......

Это у всех бывает, ну или почти у всех. Надо быстрее выбираться из такого состояния

Галина

у каждого нормального человека бывает ,если не на долго ,затяжное это уже болезнь

Любовь Имя Я Дамочка..

Почему, так?

Любовь Имя Я Дамочка..

Нормально... У меня нормально....

Галина

Вы это не Я, Я это не ВЫ .

Любовь Имя Я Дамочка..

Да, конечно... Всего 👐👍

Ольга Булатникова

Когда теряете интерес - это плохое настроение, а когда запах и цвет - это болезнь...

Любовь Имя Я Дамочка..

Это слова из стихотворения..... Пятое время года...

Ольга Булатникова

Алкоголь и Интернет, вроде ничего общего, но одинаково паразитируют на желании общаться.

Мах

Было только однажды, лет в шестнадцать. Это был самый лучший момент в моей жизни.

Мах

Картина мира должна периодически разрушаться.

Любовь Имя Я Дамочка..

После мира бывает война.. Или, как там говорят...а он мятежный просит бури..как будто в бурчх есть покой.

O X A N A

Если Вы ковид не перенесли, то весьма похоже на депрессию... Вкус пепла во рту...

Даниил Белевитин

Вкус кошачьего дерьма) Просто плхмелье

O X A N A

Попробуй собачий корм)

Даниил Белевитин

Нетути))) Есть кошачий)))

Алексей Жуков

речь о тяжелой депрессии. У меня такого не бывает! Тут только психиатр

Любовь Имя Я Дамочка..

Не угадал... От усталости.

Алексей Жуков

неа. От усталости такого не может быть

Любовь Имя Я Дамочка..

Со мной было, а тут ещё и обстоятельства. Зашла сюда, а тут....никого и ничего интересного... Просто серо и уныло. И шо.... ❓Но отдохнула, и все прошло.

Алексей Жуков

от усталости не пропадает интерес. Я когда дико устал мне охото залипнуть в ютуб или зарубиться в какой нють халф лайф или скайрим👀

Любовь Имя Я Дамочка..

Ой, ой, ой... Как все запутано... В Ютуб и залипла... В тот момент...зашла в спрашку...а тут все невесело, вопросов интересных нет и не предвидится.. Хотелось кому то на грубить, за тупизну....сдержалась,ушла...ушла в Ютуб... Здесь все что хочешь по интересам. ☝️👍

Ал
Алевтина

Это или корона или депрессия. Во всех случаях хорошего любовника

Любовь Имя Я Дамочка..

Короны нет. Не депрессия. Любовника да... Спасибо... Скажу по секрету... Есть🤭

Ал
Алевтина

Хорошо. Но надо его использовать по полной, не только кормить😊

Дмитрий Балышев

Ну только с губокого и жуткого похмелья. А так всё замечательно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ничто человеческое нам не чуждо. 🤷‍♀️

Светлана Радуга

Кратковременно. В моменты сильнейшего потрясения. Свет меркнет

Влюбленный В Жизнь)))

Так не бывает конечно..я мужчина ..не должен до этого допускать..

Михаил Аврех

стараюсь избегать депрессий, ищу только положительные эмоции.

Любовь Имя Я Дамочка..

Это не депрессия... Просто устала. Зашла на три сайта, не смогла нормально общаться, поняла, что лучше уйти.. Ушла.

Михаил Аврех

И это правильно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Я такого же мнения. ☝️

Ведающий.

Было дело) болел ковидом и всё потерялось) и запах и обоняние)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Теперь все хорошо?

Ведающий.

Год прошёл)) уже всё вернулось😁

Любовь Имя Я Дамочка..

В каком смысле,, вернулось,,?

Любовь Имя Я Дамочка..

А я подумала, ковид... 🙈

Любовь Имя Я Дамочка..

Никто не знает..