Ан
Анна

почему Димочка добавил меня в чёрный список?

Ответы
И*
Ильдар *

Жанна ! видимо это вынужденная мера ,он с вами уже не справляется видимо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И*
Ильдар *

Я в покое ))))))) я не парюсь, в позе лотос раслабляюсь , ты видала хотябы раз, как конь так в позе расслаблялся,ноги заплетал , и как Пегас - пытался мысли врифмах излагать ....

Ан
Анна

..копытом не зашибись!))))))))

И*
Ильдар *

ни аккуратно буду , копыта отстегну ,мне же не на скачках бегать, да и дома , паркет портить не гожа))))))))))))))опять таки соседи снизу, так что понимам , тишину блюдем ))))))))))))))

Ан
Анна

))))))))))))...иди ты знаешь куда!!!!....в стойло!!)))))))))))))))))

И*
Ильдар *

грубо , но видимо ответить более нечем , или пияна ,или словов немае, я не обижась, чо обижаться на горем убивающуюся Жанну из-за Дмитрия кажется, ну перебрала малость, ну денюха у нее,ну всех расшугала ,так пусть уж на мне отиграется ,а то вить неровен час возьмет что потяяжельше да и поцдет на улицу мстить за неудачу таку велику,и угробит реально кого , и так и давай , ругайся тут ,я почитаю, может что умно прочту

И*
Ильдар *

Интересно вы третий раз это спросите !? если да ,- то я пойму почему он вас внес в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Вадим Б

ты ему наверное очень осточертела!

Ан
Анна

..ты остачертеешь быстрее))))))))))))

Вадим Б

нееет)))) я же добрый...)))

Ан
Анна

..ок!..будь таким!))))))))))))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

потому что ты на 1 год постарела!))

Ан
Анна

...а я какой тогда?))))))))

Ан
Анна

...так я главнее...выходит так!!???)))))

Ан
Анна

...ха!!..няшка ты!!))))))))...биология ..9-й класс!!!..мозжичёк рулит!!))))))))))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мозжечок (лат. cerebellum — дословно «малый мозг») — отдел головного мозга позвоночных, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.

Ан
Анна

..нууу!!...я в тонусе!!!)))))))))))

Александр Абдулин

Жанна, иди ко мне во в светлый)))

Артак Мкртчян

a patamu-patamu svetafor zilionni))))))))))))))))))))

Сергей Кочмарев

Может чего спросила не то?)

Сергей Кочмарев

Может чего спросила не то?)

Вадим Б

видать ты ему осточертела

Вадим Б

да я добрый))) я тебя еще не добавил...)))

Ан
Анна

...)))))))))прям выдохнула.....

Вадим Б

))))) не забудь вдохнуть...

Ан
Анна

..блондинка...могу забыть...))))))))))

Вадим Б

ну если что, у меня гроб в запасе есть...)))

Ан
Анна

вот не надо....если что..))))))))(

Вадим Б

можно и свидание, но свидание лучше проводить в романтичных местах!

Анатолий Мещеряков

У него белый переполнен

Еmercom, Sochi)

Я не в курсе))))))))))))))))))

Валерий Куц

МИНЕТ ЕМУ НЕ ДЕЛАЛА

Ан
Анна

....это главное?)(((((((((

Алексей Терехин

приезжай обсудим

Алексей Терехин

ну если так не обходимо приезжай с димочкой вот только где он будет ночевать

Ан
Анна

..так с ночёвкоййй?)))))))

Алексей Терехин

так-ведь разговор будет длинный и деликатный торопиться никак нельзя ,я-бы сказал интимный

Алексей Терехин

ну тогда я думаю лучше спросить об этом у Димочки

Ан
Анна

..ха!.заднююю включил!!!...)))))))))))))))))))))))

Алексей Терехин

не правда ,не включал ещё не какую просто советик

Ан
Анна

..))тогда с ручника снимись!!

Петя Братунов

вопрос не ко мне

Ан
Анна

..я знаю...Пётр!!)))..ПРИВЕТ ТЕБЕ ТОГДА!!))

Ан
Анна

...чё потихонечьку то ...ускоритель нужен!!

Петя Братунов

да нет просто тише едешь лучше достопримечательности рассматриваешь ))))))))

Ан
Анна

..до фига рассмотрел то?)))))))))

Ranju Tomu

обиделся на что?

Ranju Tomu

меня один человек тоже в Ч.С. добавил, я так и не понял за что))) не бери в голову, мало ли...

Ан
Анна

...)))))))))..я б написала куда брать ..но меня удалят!!)))))

Александр Rus/39

достала его

Ан
Анна

...как ?...я даже не знаю его!!))))))))