Вениамин Карасев

Что дальше?Цифровой рубль не будет колебаться от курса доллара и евро?🤔

Ответы
Галина

я пока даже и не интересовалась и не пойму,что это значит .

Вениамин Карасев

однако это может второй этап ..как с ваучером..кто то фараоном станет..

Галина

а Вы суть знаете цифрового рубля .

Вениамин Карасев

Нутром чую.. что он вроде как фуфло..а потом..... кто его нахапает..через лет пять он будет дороже бриллианта

Галина

ЭТО НЕ СУТЬ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, ЛАДНО НАЙДУ . С безналичным расчётом не схоже?

Вениамин Карасев

есть сходство.. но они как всегда что то умалчивают.. они всегда так делают верхи наши.. и большинство всегда в дураках

Любовь Арутюнян

Конечно будет! А иначе зачем всё это надо!

Любовь Арутюнян

На то и расчёт!

~L
~Eva Lansca~

Он будет колебаться от другого .

~L
~Eva Lansca~

Нет. Он спроса на него .

Вениамин Карасев

в чём тогда отличие от бумажных денег или от пластиковой карты?

~L
~Eva Lansca~

Деньги бумажные просто печатает государство без учёта спроса , но исходя из экономической ситуации. А цифровой рубль будет зависеть от спроса , как м биткоин.

Вениамин Карасев

значит курс его может быть выше доллара..но государство может вмешаться и обвалить.. и опять.. вы в дураках а государство выиграло?

~L
~Eva Lansca~

Курс может быть выше доллара , да .

Вениамин Карасев

а потом.. они..его опа.... и вы в долгах а государство в шелках..мы ничего никому не должны..а вот вы..🤣

~L
~Eva Lansca~

Мы все , кроме богачей, заложники этой системы.

Иван Ковалев

Тогда не будет обмениваться.

Вениамин Карасев

будет.. но может на золото?

Иван Ковалев

Особенно на акции. Например МММ

Вениамин Карасев

ну почему..может это и есть ммм но под управлением государства.. а вот уйдёт путин..пустит на самотёк.. а там хрен знает..

Иван Ковалев

Греф совсем деньги отменит.

Иван Ковалев

Кто то Ельцина повесил или Горбачева.

Вениамин Карасев

тогда им верили.. хоть чуть чуть и не так на деньги зарились..а сейчас деньги это всё..это и мать и отец и страна и вселенная

Вениамин Карасев

уедет он.. не с пустыми руками на кипр..тогда запустят нам без денег.

Sonik In The Фингерс

Хорошо мыслите. Продолжайте

Валентина Алтухова

ещё как будет колебаться

Вениамин Карасев

а для чего его вводить тогда?

Rima Kravcenko

кто знает,не испытав?

Вениамин Карасев

что то подсказывает..это как ваучер.. а может и как ммм

Rima Kravcenko

что то и обозначит со временем

Вениамин Карасев

а время придёт..путин уйдёт и он рухнет.. или наоборот взлетит..

Rima Kravcenko

ему дорога цветами усеяна,долго ещё помнить будем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будет плавать))

Вениамин Карасев

просто так ничего не бывает..не договаривают..так же как с ваучером.

Вениамин Карасев

да.. да ты что.. это же стратегия президента..что он задумал?

Вениамин Карасев

кому.. а может опять самые шустрые его нахапают и будут.. как фараоны.. а народу простому хрен в сметане.

Вениамин Карасев

его прямая обязанность думать о всех особенно о простых ..о большинстве граждан рф.

Шурави

Это почему же?

Вениамин Карасев

я сам не знаю..но ввести хотят цифровой.. лучше бы конечно золотой..надёжней как то

Игорь Фолимонов

Пофигу

Владимир Беккер

Будет