Кन
Кетцалькоатль न्यु

Банкирам не верят, юристам не верят, журналистам не верят, а Библии верят!? 😃

Ответы
Николай (Msk)

Всё можно повернуть в свою сторону (выгоду) , сказать другими словами. Вот например что такое хорошо и что такое плохо. Стрелок убил женщину с 600 метров. Вы ответите плохо. А можно назвать он хороший стрелок

Кन
Кетцалькоатль न्यु

замечательный! ))

Николай (Msk)

ни один банкир/ банк, ни один магазин со скидками НЕ будут работать себе в убыток. Юридическое образование есть и у прокуроров и у судей и у адвокатов ........ ну а журналисты работают на ТВ канал / печатное издание, которое кому то принадлежит ( гос / частное)

Кन
Кетцалькоатль न्यु

про библию я вообще промолчу ))

Светлана Петрова

Потому что- это инструкция жизни. Пойдёшь за злом- будет Твоя жизнь такой-то, за добром- такой-то. А Ты ,человек, выбирай путь сам, что Тебе ближе.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

что за инструкция без печатей!?

Светлана Петрова

А люди все ходят с печатями на лбу. Только печати разные: Божьи и князя тьмы. Отсюда и поступки у людей.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

не говорите ерунду. я про государственные печати.

Светлана Петрова

Да я поняла Ваши мысли. На все книги печати не наставишь, это не грамоты.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

всем книгам не верят

Светлана Петрова

Тогда включайте своё сердце. Оно редко обманывает.

Тома

а вы верите всем перечисленным??--да потому что все перечисленные, только врут и дурят народ.. и наживаются как умеют...

Кन
Кетцалькоатль न्यु

документы надо проверять...

Тома

тоже согласна с этим..

Крысанов Андрей

да как же ей не верить когда тогдашние журналюги и писали ее под диктовку тогдашних банкиров и юристов.

Марина

как сказал Мюллер,-Верить в наше время нельзя никому,даже самому себе.мне можно.)

Marina Suhodolskaia

Иногда не верят даже себе. Как можно верить другим? Библия написана людьми....

Кन
Кетцалькоатль न्यु

всё написано людьми

Marina Suhodolskaia

Вот именно, а те кто пишет не лишен воображения....

Светлана Агламазова

если взять увесистую библию..и с размаха треснуть по еб2алу-очень даже верят

Кन
Кетцалькоатль न्यु

всем по местам!

Светлана Агламазова

капитан!по курсу следования подлодки идёт косяк котов!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

Тишина в отсеках! Начать погружение!

Светлана Агламазова

котами заряжай!пли!

Эмина Мир

Не знаю как другие, а у меня есть все основания доверять этой книге.

Эмина Мир

Что отчего же?

Fedor Shkenev

А все уже поняли, что это красивая сказка-но никому она не мешает

Андрон Шрайбикус

Корану, талмуду, духам предков, пусть поверят, что я зубы вышибу

Илонна Грушина

До сих пор не понимаю как люди в здравом уме ведутся на это.

Кन
Кетцалькоатль न्यु

ну как то так ))

Юрий Добронравов

Мюллер: "Верить, Штирлиц, нельзя никому. Мне - можно".☺️

Иризова Фатима

это единственное что будет рядом с тобой всю жизнь

Сергеич

не верят людям..) а тут - на тебе, масса инструкций

Сергей Бородин

Верят тому, кто написал Библию! А кто её написал?

Валентина Рязанова

Верили , соблюдали бы все 10 Заповедей от Христа.

Vyacheslav P.

сейчас никому нельзя верить...
мне можно 😂

A*
Andrey ******

не надо спрашивать а надо верить только ей!

A*
Andrey ******

на основании того что она не врёт и это написано не одним человеком и всё сбывается!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

а где доказательства?

A*
Andrey ******

всё в книге!

Кन
Кетцалькоатль न्यु

почему я должен ей верить?

A*
Andrey ******

ни кто не принуждает никого!дело каждого индивидуально!

Светлана Войцеховская

Еще не верят начальству и индейцам Майя....

Папина

Особенно обидно, когда не верят юристам 🙂

Папина

Вы непросты))

Папина

Тогда ещё один вопрос))

Папина

Скажете ваше имя?)))