᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мне везут камбалу... Вернее много камбалы не из магазина...А какую рыбку вы любите?)

Ответы · страница 2
Ипполит Матвеевич

Камбалу))

Григорий

Корюшку

Мастер По Маргаритам

Чавычу)

᠌᠌

для меня лососевые, плюс- минус на одно лицо)) во вкусе небольшие отличия... но любительница... еще какая рыба нравится?

Мастер По Маргаритам

Нерка, кижуч, барабулька, корюшка с икрой, камбала с икрой, селедка)

᠌᠌

🖼 одну сфоткала... заняла большую половину рабочего стола... да и в толщину с мою ладонь... завтра буду изощряться😂 корюшку у вас хвалят... интересно попробовать

Мастер По Маргаритам

Жирненькая, как я люблю)

Сяйво ༄࿐

Дорадо

101Км

🙄🤔...бабы - загадочные существа☝️🤷‍♂️

Сяйво ༄࿐

Бабы ?)) это ты о ком ?))

101Км

😊🤭🏃‍♂️

Eduard Mielke

Сёмга.

Андрей Будняев

Жерех.

Александр Кот

всю)