Алексей Никифоров

а почему" Калипсо", а не Клио например?

Ответы
Ка
Калипсо

а что такое Клио? Это кто?

Ка
Калипсо

я не знала легенды. Сейчас я бы Калипсо не назвалась-мне не понраилась оконцовка ее романа с Одиссеем)

Юра Ласковец

что-то надо выбрать,а инфы мало

Алексей Никифоров

А это вообще очень грустная история. Ты читала Гомера или переработку для детей?

Ка
Калипсо

даже не знаю...я просто в поисковике набрала "Калипсо" и мне чего-то дали почитать))А что там такое? скинь ссылку)

Алексей Никифоров

Набери любую бесплатную электронную библиотеку и там поищи: Гомер. "ИЛЛИАДА " " ОДИССЕЯ."