Анатолий Мюллер

Мы все учились понемногу, чему-нибудь и кое-как!" ( А.С.Пушкин. "Евгений Онегин") А как вы учились в школе? Быстренько рассказывайте!😁

Ответы
Таня Вечность

Математика до 6 класса отлично,после шестого через пень колоду,биология астрономия пятерки призовые места на олимпиадах,литература между четверкой и пятеркой,русский5,химия5физика 4,история общество ведение,пока дядьки не было в школе(отпуск,больничный,конференции)пятерки,как только возвращался ставил 4 говорил,что свои не должны выделяться,ну остальное отлично,так что как то так

Olga *****

У нас хорошая школа была.сильные педагоги и ученики. Много медалистов было.. Кстати,про Е.Онегина. На экзамене по литературе(устный тогда тоже был)это был один из вопросов в моем билете..школу очень хорошо вспоминаю.

Анатолий Мюллер

🌹 Но Вы наверное не медалист?😏

Olga *****

Я обладатель серебра

Анатолий Мюллер

Странно. Тогда почему Вы не поправили меня? Я же умышленно написал неправильно фразу А.С.Пушкина?

Olga *****

Чему нибудь и как нибудь. Не поправила потому что поняла что с юмором написали.

Галина Чаплинская Против Войны

не блистала..разве что в литературе и русском..Но без троечек!!

Анатолий Мюллер

Странно то, что Вы не исправили ошибку, которую я умышленно написал в тексте, немного шутя и переиначил поэта.😏

Галина Чаплинская Против Войны

и как-нибудь))) подковырнули))

Галина Чаплинская Против Войны

и сегодня день рождения А.С.пушкина..

Наташенька

Именно так! Понемногу..чему-нибудь и КАК НИБУДЬ))))

Анатолий Мюллер

Умница! Сразу заметили, что я спецом немного переиначил слова поэта.🌹

Наташенька

😊Просто я люблю стихи...и знаю их много)))

Андрей

Чему нибудь и как нибудь...Пушкиниси мля...)))

Анатолий Мюллер

Молодец! Сразу заметил, что я умышленно неправильно написал фразу Пушкина!👍 😌

Док-Р Хаус

аха.... щщщазззззз...бегу спотыкаясь

Анатолий Мюллер

Можете не бежать, а то наживёте себе колотьё в боку! Берегите себя!😌

Док-Р Хаус

спасибо.

Светлана Тюрина

"Как-нибудь!" Двоечник!!!

Анатолий Мюллер

Светлана! Вы прелесть и умница, потому, что первая заметили, что я умышленно неправильно написал фразу Пушкина из "Евгения Онегина".🌹 🌹 🌹 🌹 🌹👍

Светлана Тюрина

А ещё мне нравится Ваша фамилия.

Анатолий Мюллер

Фамилия, как фамилия. Просто, категорично и со вкусом.😏

//
///

однако ныне его день.....

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ел
Еленка

На отлично. Медалистка

Анатолий Мюллер

А почему Вы не заметили,что я неправильно написал фразу Пушкина?😏

Ел
Еленка

Заметила. Обязана испралять?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ел
Еленка

Как-нибудь

Алена

прилежно🙂

Анатолий Мюллер

Тогда почему Вы не поправили меня? Я же фразу написал неправильно!😌

Алена

может описка бывает и это не совсем тактично

Анатолий Мюллер

Я умышленно написал фразу неправильно.😁

Алена

значит я не поняла бывает 🙂

Алена

🙂

Таня Ежова

отличница) 😊

Анатолий Мюллер

Странно! Тогда почему Вы не поправили меня, когда я умышленно немного неправильно процитировал Пушкина? А?😏

Таня Ежова

разговорный Пушкин))) его еще не так коверкают) а многие обижаются, когда их поправляют...

Анатолий Мюллер

Меня трудно обидеть.🌹

Таня Ежова

я и не хотела)))

Анатолий Мюллер

Умничка!👍

Vahit Valiev

Хорошо учился!

Дарящая Свет

без троек

Анатолий Мюллер

Умничка!🌹

Елена Шитикова

Неплохо.