Максим

Когда бензин подешевеет?

Ответы · страница 2
Иван Полубояров

Когда американские миллиордеры сойдут с ума - будут мыслить по другому.

Елена Овчинникова

смешной вопрос. Разве в нашей стране,что-нибудь дешевеет, кроме жизни?

Эльвира Ефремова

Никогда Забудьте про дешевеет Настраивайтесь на удорожание во всем

Марина Бурбо Гунина

Какая разница? у нас вообще почти 2 евро, так что - не ездить теперь?...

Марина Бурбо Гунина

А без машины не заработаешь вообще ничего.

Дима Кузнецов

В России ни когда, потому что у правительства голова не просвитлеет

Игорь Грицко

пока не построят новые НПК.На всю страну один комплекс и то в Казани

А-
Алексей -)

никогда,сейчас еще Россию до конца разрушат и все,мы все в рабстве

Дмитрий Рай

Когда изобретут и внедрят качественное, альтернативное топливо

Алёна Sötnos

Когда другое топливо появится и оно будет дешевле и экологичнее

Юлия П

а хз...когда воровать перестанут-тогда может быть и подешевеет...

Владимир Тихонов

При нынешней власти и нынешней экономической политике-никогда

Дмитрий Назаров

не знаю, вряд ли по дешевеет а на оборот еще больше подорожает)))

Татьяна Москаленко (Лепешкина)

когда у государства совесть проснется,а это будет не скоро.....)

Алёна Пузанова

когда машины и другой транспорт не будут заправлять бензином.

Дм
Дмитрий

тогда когда зарплаты поднимутся так, что бензин подешевеет

Ольга Антоненко

тогда, когда сравняются зарплаты депутатов и простых людей

Елена Загороднюк

Когда в Думе захотят - но наверное такого чуда не случится.

Oleg Mudrecov

новый год время чудес будем верить в чудеса и они произайдут

Елена Загороднюк

Да уж...н.г. время надежд...

Oleg Mudrecov

как раньше Вера, Надежда, Любовь.

Дашуха Машникова

никогда....но в некоторых странах бензин дешевле чем вода))

Наталия Гусманова

ООООООЙЙЙЙ, это больной вопрос...... наверное никогда, блин

Инна Манулик

И я хочу этого же, а то купила машину и он сразу подорожал

Oleg Mudrecov

бодем надееться что он подешевеет