Елена Пахомова

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях......!!!😢 Вы считаете себя сильным?

Ответы
Vi Za Vi

А вы знаете,,да,,Я ? Я все время начинаю с чистого листа,меня пинали хорошо. А посл раз,я вцепившись в иконный уголок сказала-Господи,забери меня,я больше не могу. Сила Божи в немощи совершается. Оч быстро случился некий перелом,плохо ли ,хорошо,,но он случился)

Елена Пахомова

А вы правы,я сама такая..терплю до последнего.....А потом всё и всех отпускают из своей жизни.... В момент сильнейшего отчаянья и наступает перелом..

Vi Za Vi

Да верно

Елена Пахомова

Спасибо!)

Александра Смолъянинова

Силу человека определяет его характер, возможности и окружение. Достичь желаемое - стечение нескольких внешних факторов, которые могут сильного сделать слабым, и наоборот, слабый станет сильным, так как его поддержит сила власти.

Александр

обычным. все мы что то делаем лучше или хуже. все поступаем так как нам удобней и выгодней. и не важно при этом как называют сильный или слабый. человек такой каким ему нравится быть

Елена Пахомова

Верно!

Игорь Yakovenko

Она не ломает и не ставит,она для определённых задачь производит соответствующие организмы с потенциалом нужных характеристик,которых мы потом называем сильным или слабым.

Елена Пахомова

Какой интересный взгляд на вещи.....Удивили! Наверное учёный?

Елена Пахомова

Понятно! Приятного вечера)))))

Игорь Yakovenko

Спасибо,взаимно...☺️ 🙏

Валерий Семенов

Я не понимаю,что такое "сильный".Если он для достижения своей цели идёт "по головам",аферист,готов унизить низшего его по-рангу-то это уже слабак.

Сохранённый Диэлектрик

Не праведны Земных путей шаги ,
И нет здесь тех в кого не брошен камень .
Узри , ошибки не всегда Грехи ,
Упавший коль того захочет - Встанет .

Елена Пахомова

Несомненно)

Михаил Александров

вы хоть представляет о чем говорите? Жизнь (некий процесс) чё то там ломает. А кого вы записываете в категорию сильных? А кого "в слабаки"?

Михаил Пухов

Я не считаю себя сильным. Только все не так. Духовные силы борются за наши умы. Просто за кого то надо бороться, а кто то сразу сдается

Михаил Алеев

Да , Я всегда отстаиваю своё мнение , даже если это бывает и больно и не обращаю внимание на чужое мнение , оно меня не кормит 😉

Михаил Алеев

Вот мой телефон 89053842109

Елена Пахомова

Я подумаю немного,можете мне скинуть инфо на электронку пока? Есть в личке на Майл ру.

Михаил Алеев

Опять какие-то сложности , не почку же продаем

Елена Пахомова

Сложностей нет

Михаил Алеев

Вот и предлагаю в WhatsApp там и удобнее объяснить и видео попутно посмотреть с этой темой связанно на прямую

Ви
Виктор

жизнь никого не ломает. каждый получает то что заслужил.. человеком надо оставаться в любой ситуации

Es. Vik.

Когда я наклонился, все подумали, что собираюсь стать на колени, а просто нагнулся за монтировкой)

Дмитрий Шеогоратский

Не сказал бы.Просто есть баловни судьбы а есть те кого она бьёт.

Вадим

Достаточно для того,чтобы не стоять на коленях. Добрый вечер!

Елена Пахомова

Добрый вечер!Уважаю сильных людей!!!

Вадим

Я тоже.

Вадим

🌺 🌸 🌺

Татарочка

Да,но сейчас очень трудно,судьба испытывает мои силы

Татарочка

Дорогая,Елена,нам нельзя унывать,тем более,что за мной еще и дочки.

Елена Пахомова

Тем более!! Они ваше счастье...Переживают и смотрят на вас! Улыбайтесь)))

Татарочка

Я так и делаю,улыбаюсь,хоть и охото иногда выть .Но все прекрасно.

Елена Пахомова

Это вам к чаю..с дочками! Счастья и радости в ваш дом! 🖼

Татарочка

Спасибо,Елена!)))))

Ва
Василий

Относительно меня в жизни очень многое происходило

Елена Пахомова

Ну и как?Не сломался?

Ва
Василий

Покамисть нет только голова седая полностью

Елена Пахомова

Рановато, молодой ещё!

Ва
Василий

Не совсем я молодой

Елена Пахомова

На фотке лет 40-45))

Ва
Василий

Так и есть 43

Елена Пахомова

Не старый ещё! )))

Victor Arthur Stratfeald

Сильнейших ничто и никто не поставит на колени .

Дмитрий

БАНАЛЬНО ПРОСТЫМ И ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ ВСЕ БЫЛО

Александр Васильевич

Считал,но что-то надломилось. На ремонт надо.

Уральская Рябинушка

Вообще-то ДА, но нервы уже начинают сдавать

Елена Пахомова

О, согласна, есть такое!

Пуфкас Стас

Жизнь научит смеяться сквозь слёзы!!!😉