Александр Ясноокий

378. Корабль (судно) имеющий в качестве главной энергетической установки газовую или паровую турбину?⚓
А) Газоход В) Пароход
Б) Турбоход Г) Теплоход

Ответы
Алексей Хватин

Самоваропаровозоветролет)))

Любовь Серова

Мое мнение-ПАРОХОД

Майя Петрова

турбоход, естес-но

..
.таня .

вы сами знаете?

Александр Ясноокий

В чем именно?

..
.таня .

что народу нравятся такие загадки.

Александр Ясноокий

Уже в течении часа отвечаю на ответы не отходя от компа, и так до утра🎩 🌹 А на какой почве у вас сомнения? Прочтите произведения гения и сомнения исчезнут

..
.таня .

Зачем?,чтобы потом вопросы в спрашке задавать,и ответы до утра читать?

Феечка На Шпилечках)))

пароход же

Феечка На Шпилечках)))

утешительный приз😏

Куколка.

теплоход.

Куколка.

Понятно.А какой же правильный ответ?

Александр Ясноокий

Жду от вас🌹

Куколка.

Я пас.

Александр Ясноокий

Ваше право🌹

Куколка.

Спасибо.

Луч Света

пароход

Луч Света

Ой спасибо, приятно, а могла бы не воспользоваться последним шансом

Александр Ясноокий

🤔И не узнали бы новое слово🌹

Луч Света

Точно я вам так благодарна за победу!😚

Александр Ясноокий

Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего, а остальное все вы сами сделали🎩 👏 🌈 🌹

Realistka

Пароход

Дарья

Г?

Надежда Мусихина

Г)

Юрий Е

г

Александр Ясноокий

У вас есть еще две попытки (если умеете достойно проигрывать, разумеется)⚓