Тина Мартина

Сейчас в новостях сказали, что победить коронавирус возможно только совместными усилиями всех стран! Намёк поняли)

Ответы
Раш

Посмотрите фильм Дудя - "ВИЧ", его тоже можно победить, но только сообща, вопрос: а кому это нужно? (Риторически)... Но в России, в отличие от любых других стран, это лечение - БЕСПЛАТНОЕ!!! В США например, ежегодная терапия одного инфицированного, будет стоить ему, ВНИМАНИЕ - 200 000 $ в ГОД! И после этого ещё, либерасты смеют кричать, что в России дерьмовая медицина...

Сергей Пантелеев

... да бред этот коронавирус, очередной распил бабла как был с птичьим гриппом, свинным гриппом и гриппом прочих животных, просто кто-то опять хочет вытянуть у народа монеток на хорошую жизнь. Ну умерло 1000 китайцев от него, так пусть покажут статистику сколько от обычной пневмонии умирают - в 1000 раз больше.

Петр Черняев

Нет, Тина Болотная, я что-то этот намек не понял. Я белорусам предложил было вместе бороться с короновирусом, так они меня так самогонкой накачали, что не могу ногу в штанину вставить. Это же разве борьба?

Serguey Andreev

Также как и путинизм. Мишустин правильно запретил въезд китайцам в РФ. Теперь надо запретить въезд русским в другие страны, чтобы не распространяли свой воризм, а лучше делали дома свою перестройку.

Владимир Коваленко

Правильно малышка! Не надо забывать, вирус у нас через стену. А он прыгуч и живуч зараза. Надо бороться против него всем миром, китайцы вымотались.

Александр Жук Эстония Таллин

когда китайцы потеряют тысяч10 америкосы откроют вакцину и будут на весь мир трубитьчто они самая сильная страна что без нее миру не выжить

Эвелина Бошнак

Как уже достал этот вирус-.- Тот же грипп, то же лечение, те же методы профилактики и повышение иммунитета - раздули из мухи слона. 😑

Алекс Венцель

А вчера в новостях промелькнула информация, что якобы в Китае обнаружена некая тайная лаборатория из которой он и вырвался...

Алекс Венцель

Выходит это они сами втихую готовили биологическое оружие и сами же от него теперь страдают...

Тина Мартина

Сами рассудите, живём в век высоких технологий. И человечество гибнет от неизвестного вируса, который они тут же распознали... А что и как лечить не в курсе.

Алекс Венцель

А китайские врачи которые об этом сообщили в СМИ просто исчезли...

Тина Мартина

Да и по поводу умерших молчат... Ни похорон, ни кремации...

Роман Пономарев

Если б люди были умнее гуманнее не такие жадные давно совместно освоили б и Марс и солнечную систему и жили счастливо но увы

Алексей Калиниченко

Ну да, я так думаю что одна Россия должна, за всех создать вакцину, и скажут мир создал вакцину против коронавируса

Михаил Карлов

Да! Только в Единстве и Равенстве и Братстве! Мы сможем Победить вирус тьмы, лжи и обмана!

Natali Shelkovica

даже в Москве прилетел целый самолет из Италии и там нашли мальчика с этим вирусом

Natali Shelkovica

щас берут анализы уних

Vlad Klaus

Только совместными усилиями мы справимся с этой проблемой! Намек понял и????????

Денис Машин

Надо маленько подождать обновления новостей о том ,что мы такого не говорили

Го
Горец.

Да какой уж тут намёк.) Прямая угроза США - Китаю. Мы вас уничтожим, как вирус.

Pavel Русский.

Нет все чушь объединятся должна страна да и заодно границы закрыть это да

Лиска

🤔 Бог уже замучился нас объединять добром..может этим пытается..

Дмитрий У.или Dimidrolishe

поднапрячься всем и одновременно пернуть ... как то так по моему )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Блиииин! Шестой вопрос подряд на одну тему. Сколько ж можно то....

Sergej Sklyarov

Изобрели одни, а сбрасываться другим, да ? А ничего не треснет ?