Александр Комар

Как вы думаете в каком возрасте, именно женскому полу ,прилично гонять на мотоцикле ??

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Это у меня знакомые ...молодая пара .. лет под 30 обоим .. У них крутой байк " BMW" всегда вдвоём катаются .. Но она правда не водит . Прав нет .. И как то муж завёл разговор " Милая давай продадим Байк . И купим машину .. А то сколько можно ? Вот малая подрастает . Всей семьёй будем ездить . Путешествовать .." На что супруга ответила :" Конечно .. Давай .... Продадим " а потом сделала паузу и продолжила " Доложим и купим ещё круче байк .."

Fenix🇱🇹

В любом , у нас бабки на мотороллере за 80 в костёл и на базар гоняют только так , а ещё и своего друга собачку в корзинку сзади привязывают . Идёт такая , кажется рассыпется .... дюб .. дюб ...с палочкой и где только сил хватает на мотороллер залезть , а как села так и полетела , ещё и ругаются как сапожники .

Fenix🇱🇹

😂 А вы возраст ... это все фигня !!!

Марина М

очень прилично! Когда мне стукнет 65 и я выйду на пенсию , то куплю себе чоппер Харлей и поеду по стране путешествовать )

Александр Комар

И сколько же ещё вам ждать ?))))

Марина М

и придется ждать, не скажу сколько )

Александр Комар

Тогда терпения вам )))))может плюнете??)))

Марина М

может плюну и куплю раньше)

Марина Верещагина

Да в любом, если это не в тягость. Вообще женщина на мотоцикле всегда привлекает внимание ( я так думаю 🤫 )

Александр Комар

Правильно думаете )))

Марина Верещагина

Ну как - то так.....

Ирина

я бы и сейчас погоняла...такая у меня мечта...кстати недавно и появилась...🤷‍♀️...такие байки классные есть...

vilnap

не важно, главное при этом довериться мужчине и прижаться к нему сзади, когда он будет давит на газ

Игорь Яковлев

В любом возрасте гонять на мотоцикле смертельно! Не зря мотоциклистов называют - полуфабрикаты!

Ив
Иван

В России с 16 лет можно получить права на мотоциклы не более 125 куб. см. и мощностью не более 11 кВт.

Александр Комар

А прилично до какого возраста ..вот вы до какого возраста разрешили бы своей жене гонять на байке ...??

Ив
Иван

До любого, как она сама захочет!

Ив
Иван

😉

Лю
Любовь

к возрасте когда папа разрешить. У нас в поселке рассекает на квадроцикле семилетняя девочка.

Андрон Шрайбикус

Причем тут возраст и пол? Тебя моя бабушка двоюродная сделает, если ты вообще ездить умеешь

Александр Комар

Неа не умею ..просто интересуюсь ))

Андрон Шрайбикус

Ладно. Поверил. Учись

Lora

Да какая разница? В любом! Пока есть желание и здоровье! Я вот тоже, иногда на байке катаюсь))

Александр Комар

Знаете мне тут ответил один товарищ и я с ним полностью солидарен ....пока комплекция не уродует мотоцикл !! Как вам ??

Lora

Ха-Ха!)) Ну, может он и прав в чем-то!))😅

Елена Королева

наверное в молодости, до 35 лет, потом наверное должен заработать инстинкт самосохранения

Александр Комар

А если нет тормозов ?)))) Как говарят в народе без царя в голове )?))

Елена Королева

ну тогда остается - естественный отбор

Александр Комар

Если бы вы знали ,что мне стоило ,что бы старший сын не сел на байк..у него точно не было в голове ничего .. только показаться и повыпендриваться перед сверстниками (((

Елена Королева

да это страшно, жалко родителей

Александр Комар

А жалко почему ??

Елена Королева

они же переживают

Александр Комар

Ну когда то и дети уже должны думать о родителях ((( доброго утра ...

Валентина Уткина

Не знаю,но у нас соседка гоняла по всему миру до 73 лет.только в этом году не поехала .

Валентина Уткина

А вот я так не могу.Это плохо ?

Александр Комар

Нет .каждому свою...

Валентина Уткина

Тоже верно!

Julia Epp (Schönknecht)

Вот , как раз сейчас! Моя начальница каждый год с отцом на мотоциклах ездят в Италию

Julia Epp (Schönknecht)

Ага! Видела я ваших ! Все без зубов, пивной живот и опухшая физиономия .... 😄

Александр Комар

Я вас умоляю где вы смотрите ?)))

Julia Epp (Schönknecht)

У вас! Я каждый год бываю в России

Александр Комар

И у нас самые лучшие )))

Julia Epp (Schönknecht)

Я не спорю!

Антонина Вожова

В любом, пока есть сила в руках, чтобы руль удерживать.Моей подруге 68,вовсю гоняет.

Светлана Филюкова

моя подруга, ездила - пока мозги работали, до 60 лет,ушла с трассы- сказала, устала,

Светлана Филюкова

нет, прекрасно жила с мужем, 3 детей,ПОДРУЖКА до последего...

Александр Комар

Пародоксально !!!

Светлана Филюкова

Я тоже была такая. только после смерти мужа пересела на Жигули,

Александр Комар

Я просто считал ,что девочка может гонять до 30 максимум 35 лет ...(((

Светлана Филюкова

ЭТО БЫЛ ТРАНСПОРТ, ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ И ДАЧУ,

Александра

неприлично заниматься сплетнями и обсуждать других, а гонять прилично в любом

Александр Комар

Так это вы считаете ,что неприлично ..а бабкам все сарафаново))) что угодили под раздачу )))???

Александра

сразу видно, вы ущербный и мама вас в детстве не любила!что угодили под раздачу )))???😂😂😂😂😂

Анна

А что значит прилично. И лучше не гонять а ездить иначе не доживут до старости.

Наталья Быкова(Бондарь)

В любом,как научится. Я в 14 лет начинала на " Верховина", потом на " Минске" и т.д.

Slava An

прилично и неприлично могут в любом возрасте и не только гонять на мотоцикле