Жа
Жанна

А нашли ли вы дело своей жизни? Как долго можно вести поиски?

Ответы
Дмитрий Объективный

нашёл ...пишу стихи...но денег это приносит мало...написал сценарий....деньги появились...но славу пришлось отдать другому. Ещё фотографией .....и работаю на предприятии

Олег Бабурин

я нашел и судьбе благодарен.Награды для себя больше не желаю!

Александр Буянов

Можно и нужно вести поиск, пока не найдешь. Хоть всю жизнь. ...

Александр Буянов

Можно и нужно вести поиск, пока не найдешь. Хоть всю жизнь....

Александр Олегович

Нашёл,да только толку от этого,ощуствить пока не могу.

Александр Олегович

Ну да,но я по старине хочу!!!хоть бабки хорошие можно заработать.

Жа
Жанна

а что именно найти хотите - просто так прогуляться?

Жа
Жанна

коллекционируете или продавать?

Александр Олегович

Продавать,а так коллекционировать,когда бабки будут нужны,продавать по одной))

Жа
Жанна

удобная позиция - инвестиции

Александр

всю жизнь можно.. и так и не найти себя нигде

Жа
Жанна

мир полон разочарований... надеюсь, моё призвание это не собиратель оригами

Александр

из тебя бы вышла отличная модель.. как грится - всё при тебе

Жа
Жанна

мне это столько раз уже говорили... что точно скоро на подиум придётся идти или стюардессой (пока что эти две профессии на равных)

Александр

а ты чего думаешь по этому поводу? стюардессой быть клево.. на мир поглядишь.. и платят хорошо.. вот только график оочень плавающий

Александр

это да.. главное вовремя остановиться

Юрий Ванеев

Ну Вы даешь... а вроде большанька ужеся...

Жа
Жанна

а найти дело всей жизни не могу) то одно интересно, то другое, но особо больших успехов нет нигде

Юрий Ванеев

И чем живете Вы тогда...?!

Жа
Жанна

Ну сейчас ищу новую работу... а так - могу писать (стихи или рассказы), учусь рисовать, иногда пытаюсь выучить английский... всего по-немногу

Юрий Ванеев

Ну ясненько тогда... все значит впереди еще...

Александр Тихонов

Некоторые тратят на это всю жизнь...

Константин Никитин

всю жизнь а порой с первого класса

Николай Матийцьо

Я НАШЕЛ СРАЗУ, ЕЩЕ В ШКОЛЕ.

Жерар Депардье

мое дело - мотоциклы

Жа
Жанна

Ну дело всей жизни... а парни - это не такое уж и постоянное явление (просто быть искуственной нимфоманкой - это что-то не то)

Жерар Депардье

будь натуральной нимфоманкой !))

Жа
Жанна

проблем будет с этим много

Жерар Депардье

это все равно что сказать - ой, а мой организм периодически писать хочет и я в туалете трусики снимаю....
И что, теперь в туалет не ходить..????)

Жа
Жанна

ахаха) мне ваш пример нравится) Ну, можно трусиков не надевать)

Раиса Кривошеева

Это оно меня нашло!

Жа
Жанна

я за вас рада) я столько времени гадаю - что бы я могла делать великолепно и несравненно - кажется, думать!

Раиса Кривошеева

Хорошее занятие! Ещё бы за это платили!

Александра Размышляева

нашла-нашла

Жа
Жанна

В таком случае - могли бы подсказать интересные его методики изучения? Хотелось бы в будущем путешествовать (вдруг дело моей жизни не в родной стране) Узнала несколько методов: 1. Метод Ильи Франка (повторяемость).
2. Метод Дмитрия Петрова (автоматизм).
3. Метод доктора Пимслера (аудио).
4. Сериалы с оригинальными субтитрами (Lost начать).
5. Метод Александра Драгункина.
6. Duolingo.
Можете сказать, какой из них эффективней или посоветовать какой-нибудь другой - который среди моих не указан? (планирую комбинировать несколько методов)

Александра Размышляева

вы хотите изучить язык самостоятельно?

Жа
Жанна

Именно, на не самостоятельно - у меня просто денег нет(

Жа
Жанна

именно самостоятельно* (несколько сонная)

Жа
Жанна

Это было бы с вашей стороны очень любезно) сразу говорю, до уровня "разговор на английском" - мне очень далеко, особенно сложно с подстановкой времён. Я могу запомнить форму и неправильные глаголы, но имею достаточно сильную слабость в том, когда нужно использовать эти времена. То есть будущее время - perfect and simple - для меня большой разницы нет (не могу привязать времена к ситуациям их использования)

Жа
Жанна

а что же самое сложное в таком случае? Именно постановка разговорной речи?

Александра Размышляева

практика разговора.если нет практики - все знания зря. напишите мне в лс

Сергей М

бесконечно

Сергей Владимировичь

Не спиши

Жа
Жанна

не буду торопиться -рискую остаться без интересов и увлечений в 40+ с оравой кошек

Александр Чайка

нашел.

Жа
Жанна

О) поздравляю))) охота это увлекательно и утомительно одновременно) не по наслышке знаю) На уток? Или что-то более крупное?

Александр Чайка

не на уток.Я занимаюсь промысловой охотой.В основеном на соболя

Жа
Жанна

о как) ну это прибыльно)))