"Будь собой, прочие роли уже заняты" или вы волк в овечьей шкуре?)

Ответы
Ray Alex

Играй в себя - говорила Алиса, она ушла, но точно помнят губы и глаза. Легко так падает моя любовь с карниза, и все что не смог ей передать лишь души глубина...

)

Амангали Бегенов

Волк не может носить шубу каракулевую потому что он шакал еще тот и рук у него нетволосатый , живите и размножайтесь

Леонид Кривдин

Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья. Порой, размах широкий рук, весьма удобен... для распятья.

Черкес

Можно я Дедушкой Морозом немножко побуду? Обещаю скоро скинуть бороду и стать обратно самим собой)

Черкес

В смысле что надо настоящую(натуральную) сгущёнку а не левый продукт под названием "сгущенка"?

Да

Черкес

понял. буду искать)

Давай

Черкес

Потом поделюсь впечатлениями)

Владимир Коваль

А зачем фраериться?Порой думаешь,что всё хорошо,а тем временем кто-то уже роет тебе могилу.

эт точно...

Владимир Коваль

Такие вот пироги

Ирина Кузякова

Быть собой трудно,всегда надо подстраиваться ,не под людей,так под обстоятельства

не стоит прогибаться под изменчивый мир...(

Ирина Кузякова

Я бы хотела,но себе дешевле если играть по правилам жизни,а не наоборот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я скорее Человек который живет не своей жизнь... а по характеру и сути я грифон.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

... умница красивая.... ) что тебе приятнее всего когда например я с тобой рядом..

Офигеть!))) Реально Царь!) Ты не думал, что мне фиолетово?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я условно... говорю... например вот ты по душам говоришь о чем то.. так про что... и со мной поговори... хочу коснуться твоего сердца осторожно...

Да не могу я с тобой говорить. Не доверяю я тебе. Не тот ты человек с которым я хотела бы по душам говорить. Сколько раз уже повторять это? Пока!

Станислав Селиванов

Что бы приспособится к среде, надо одеть шкуру .А так, предпочитаю быть собой.

Вера Батиева

Скорее овца в волчьей...главное, чтобы другие волки не заметили, а то загрызут

Асхат Смаков

Вы буквально воспринимаете слова Вильяма нашего Шекспира:Весь мир театр... ?

Асхат Смаков

Чисто по женски:не логично,но сказать надо.Я с ним согласен,но не БУКВАЛЬНО...в этом,вроде,был предмет спора.

А можно не спорить. Я от споров устала.

Асхат Смаков

Да,без проблем,только зачем спрашивали?Побольше сил Вам в Наступающем Году!!!

Я вас услышала...зачем же спорить? Сказали свое мнение и хватит.

Асхат Смаков

Как скажете... .

См
Смехова­­

бывают и такие)))... 😃😂 🖼

См
Смехова­­

хм..

Ну

См
Смехова­­

у меня с тлф всегда картинки видны..

У меня тоже...но вашей нет почему-то

См
Смехова­­

)))..

Рыжуля)

я -в шкуре ежика) P.s классная у вас ава каждый раз любуюсь как встречаю🌹

Спасибо)

Олег Николенко

У каждого есть своя шкура, некоторые имеют и прозапас. Всё по ситуации...

Игорь

Будь собой , будь собой , будь с собой всегда ты рядом ( песня )

Игорь

Игривый как морской котик

))))точно

Игорь

Ну Ладно , и пошёл тогда Илья Муромец добрый молодец в поход , за подвигами ...

Давай)

Игорь

Спасибо , что разрешаешь

Роман Огородов

все мы будучи собой так или иначе пытаемся примерить роль...

Kot Bazilio

нет ... я волк одиночка ... я не иду за стаей, я сам по себе ...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не будет страшен серый волк, когда убьёшь в себе овцу !!!!

Мister N

Волк хищник! А их популяцию следует ограничивать. Нет)

Serega

Зверь он и в лесу зверь, а Я это Я! Обычный человек!)))

Павел Вережан

Я одинокий волк, но не в овечьей шкуре.Я спокойный.

👍